Почему Слуцкий по-популярности уступает тока Спартаку и Зениту?

ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Просветленный (49910), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Чернов Гений (73571) 4 года назад
Вопрос не слишком корректен, вы задали вопрос о тренере, но при этом упомянули клубы. Кому конкретно Слуцкий уступает? Если говорить об отечественных тренерах, то он уступает Черчесову, Бердыеву, Мусаеву и наверно Ганчаренко. Из зарубежных, наверно в сотню входит, но мне сложно судить.
Но вот, что мне в Слуцком не понравилось: заявляет, что в России кроме ЦСКА, больше никакой клуб он не будет тренировать, так как не видит смысла, а буквально через неделю объявляют, что он стал тренером "Рубина". Вот как так можно?!
Остальные ответы
оуСБГ Оракул (73098) 4 года назад
Ну, я думаю ЦСКА или Локо гораздо популярнее Слуцкого, хотя сравнение странное)