Удастся устроиться на работу этой весной? И сколько примерно видите собеседований? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16460), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 4 года назад
Одно собеседование будет приятным, вам понравится общение с молодыми людьми, молодым человеком и девушкой!
Весенняя)Мудрец (16460) 4 года назад
Так удаться устроиться то?
Остальные ответы
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396322) 4 года назад
КОРОЛЬ БУБЕН представляет человека очень сложной натуры — умного, артистичного, высокоинтеллектуального. Если Король бубен находится в раскладе мужчины, то очень может быть, что этому мужчине присущи многие черты этой карты. Если гадает женщина, то она встретится с таким мужчиной в недалеком будущем, что сделает ее жизнь богаче, интереснее, значительнее.
Любовь и романтические отношения
Карта является символом чувств, подтверждаемых конкретными делами и поступками, а не только словами. Может предрекать свидание или говорить о больших успехах на любовном фронте.
Работа, карьера
Символизирует деловую хватку и проницательность, успех в работе, сильную волю, позволяющую добиться поставленной цели.
Элли ГлассПросветленный (26525) 4 года назад
Да уж, хватки у неё не отнять. Сидит который год без работы и всё гадает.
Людмила Мерквеладзе Ученик (144) 4 года назад
Всё по-старому у вас! Не радуюсь и не огорчаюсь.
ла ла Мыслитель (7555) 4 года назад
будет семь дорог- но- вы ни одну не выбирете!!