Что делать если мама не принимает его?

Мария Волшебница Ученик (95), закрыт 4 года назад
Мне 16 лет, давно нравится один парень. Одногодки. Ему тоже нравлюсь. Но мама всё время как начинаем про него разговор говорит, отстань от него, ему нравятся гопницы, и всякое в этом роде. (У него есть некоторые не очень хорошие привычки.) Говорит зачем он тебе нужен, он не достоин твоего внимания. Хотя сама говорила что он хороший человек, но есть привычки. Что не надо влюбляться, нужно любить только её, всякое такое. Ну блин, я думаю многие влюблялись и испытывали это чувство. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225153) 4 года назад
Мама не запрещает влюбляться. Она говорит, что не каждое чувство это именно серьезная любовь. Так что присмотрись получше и к своим чувствам, и к нему. Так ли уж сильно нужен тебе парень с плохими чертами характера? Это ведь замечает не только мама, но и ты сама.
Остальные ответы
Софья Зинакова Профи (641) 4 года назад
Мама тебе не указ, твоя жизнь партнёра выбираешь себе ты а не другой человек.
Дейл КуперМыслитель (7517) 4 года назад
Девочка, родители тебе не указ ровно с того момента, когда ты полностью перестаёшь от них зависеть: живёшь отдельно и полностью оплачиваешь собственную жизнь. Пока ты сидишь на шее у родителей - слушаешься родителей, так как являешься зависимым человеком.
Jusa Kisl Знаток (326) 4 года назад
слушайся мамку, в том возрасте обычно гопники заводят отношения и кроме перепихона и залёта ничем хорошим не закончится
будешь потом одна с пузом сидеть и думать где же взять нового парня
элина Искусственный Интеллект (102371) 4 года назад
если парню предстоит служить, то после этого многое будет по-другому. а привычки формируют характер. пока вы дружите-это одно, а когда начинают жить вместе, то становится невыносимо. не понятно о чем идёт речь
Мамед Шахманов Мыслитель (6536) 4 года назад
ВлЮбИлАсЬ в 16 ПаМаГиТи. Нифига ты не влюбилась, думаешь не головой
Дейл Купер Мыслитель (7517) 4 года назад
Слушайся маму. Как станешь взрослым, самостоятельным человеком, начнёшь жить одна и сама себя обеспечивать, тогда будешь иметь и право голоса, и решать, как тебе жить. Пока ты ребёнок - слушаешься мамку.
имя фамилия Просветленный (21082) 4 года назад
в 16 лет ...ВЕК ДОЛГИМ ПОКАЖЕТСЯ... МИЛАЯ... НЕ СПЕШИ...