Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос не про секс. Внутри. Много буковок.

Андрей С Искусственный Интеллект (101108), закрыт 4 года назад
Как считаете? Парень 24 лет взял к себе 3 сирот-племянников. Оформил опекунство при условии, что он не будет работать, а смотреть за ними. Старшему 14 лет, среднему -12,младшей племяннице-11 лет. Через 4 года опекунский совет решил забрать детей в интернат по причине того, что опекун не работает, а сидит дома на деньги племянников.

Кто он? Герой нашего времени или дурак, что тратит свою личную жизнь? От него ушла его девушка из-за них. Случай реальный, на Украине.
Лучший ответ
Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570886) 4 года назад
Дебильная власть! А, парень, настоящий мужик!!!
Андрей СИскусственный Интеллект (101108) 4 года назад
Согласен на 200%.Вопрос дошёл до самых верхов, но все пожимают плечами. Помощи никакой от государства. кроме положенных денег на содержание детей.
Остальные ответы
Влада конева Искусственный Интеллект (104028) 4 года назад
Такие случаи происходят в каждой стране- городе- но вот власти решают- исходя из своего Законодательства страны- поэтому один исход- а наказание или поощрение Разное
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705122) 4 года назад
а почему не работал?
коллега под опеку взяла девочку,
есть свой сын, но она работает
Андрей СИскусственный Интеллект (101108) 4 года назад
Ему опекунский совет поставил условие, что он должен смотреть за детьми, а не работать.
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705122) с фига ли такое требование? я с этим делом хорошо знакома.... под опеку не охотно дают, если нет дохода... что-то здесь не так
Андрей СИскусственный Интеллект (101108) 4 года назад
У нас на Украине всё может быть. Нечему удивляться. Доход у него был, но должен был уволиться, по условиям опекунского совета.
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705122) тогда только через суд.... хотя... пока будет воевать, детей в загранку могут отправить
Андрей СИскусственный Интеллект (101108) 4 года назад
Вот вчера и подключились. Но государство должно работать ДЛЯ людей, а не под себя грести.
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705122) так если это государство, Андрей а Украина давно не государство
Андрей СИскусственный Интеллект (101108) 4 года назад
Согласен. Вон сегодня Супрун (бывший министр здравоохранения, которая завалила медицину) в суд подала, что её обозвали медсестрой.
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705122) тварь заморская