А. в чем разница было у женщины 2 мужика, или 30 мужиков?

Анникин Глостер Оракул (58362), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ася Ся Искусственный Интеллект (172155) 4 года назад
В размере брезгливости у некоторых индивидов.
Остальные ответы
☆Lollypop☆ Оракул (64180) 4 года назад
порядочная и гулящая)))
Арсений СеменовМыслитель (7743) 4 года назад
вторых больше (
A.D Оракул (96469) 4 года назад
Тем то что у второй чёрная дыра.
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
Действительно, сколько там того мужского населения...
Вес Энергия Гуру (4552) 4 года назад
культуры и традиции разных климатических поясов перемешиваются
E. coli Просветленный (22277) 4 года назад
Ей пришлось потратить больше времени
Дима Дизель Просветленный (26139) 4 года назад
да огромная разница!!! у той что 30 было-больше опыта для сравнения и наставления рогов
Иванова Просветленный (22435) 4 года назад
Для мужчин это имеет огромное значение смотри неляпни
Волосатый Обезяна Гуру (4704) 4 года назад
чем меньше было партнеров, тем меньше у нее шансов было подхватить венеричку, следовательно больше шансов. что женщина имеющая 2 мужчин не болела. Да и писичка не будет ведром казаться даже для монго великана.
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (217949) 4 года назад
Согласно законам физики у второй износ больше)
Sylar54 Искусственный Интеллект (266843) 4 года назад
у этих 2 мужиков... по 5 друзей к примеру, плюс их подруги, итого выходит 22 человека, плюс еще некоторое количество... обычно знакомых раз в 5 больше, потому 77 человек знали о этой девушке... и с кем она спала
у 30 мужчин... 1830...в одном 5 этажном доме 100 квартир, т. е. 18,3 домов, что равняется 4+ кварталов... не хилая известность однако))) поскольку каждый человек знаком с другим до 5 рукопожатий, то для миллионного города известность в 1830 человек становится крайне высока... и при знакомстве с 31 мужчиной, кто нибудь явно шепнет ему бежать)))
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 4 года назад
И действительно, какая разница, порядочная девушка или ша.... ва прыгающая по койкам!
Крекер Искусственный Интеллект (169224) 4 года назад
Вот-вот... у меня между разводом (я была разведённой БЕЗ ПРИЦЕПА) и
вторым браком аж 12 лет прошло. И как-то парень спросил о количестве бывших партнёров. Я его быстро окоротила - он что, считал, что я после законного брака должна быть девственницей? Не один ему пень - сколько? Быстро заткнулся ))
Арсений Семенов Мыслитель (7743) 4 года назад
В том, что у одной есть нравственный и моральные ориентиры а у другой нет.
. . Ученик (242) 4 года назад
нет разницы, один фиг б\у)
Тут уже надо смотреть на сохран,
тюнинг и тд..
Виталий Петров Просветленный (46765) 4 года назад
Ну вот на примере авто, какую ты бы иномарку взяла, модель, брэнд, состояние, все одинаково, но пробег у одной 15000 км. , а у другой 75000 км. Выбор очевиден.
Анникин ГлостерОракул (58362) 4 года назад
Почему вы все на авто переводите?))
Виталий Петров Просветленный (46765) Да потому что женщинам, так проще объяснить, им так понятнее будет))
☆Lollypop☆Оракул (64180) 4 года назад
на примере того же авто: как думаете, кто больше разбирается в машинах и хорошо будет ездить на любой?))) Ответ: тот, у кого было много машин!
Виталий Петров Просветленный (46765) Тот кому дано ездить на машинах, а наличие 10 ка разбитых или разобранных машин, плачевного опыта, наличие мозговых извилин не добавляют, каким был Шумахером без мозгов, таким и помрет
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133488) 4 года назад
Тут у всех бомбит и они называют такую женщину гулящей и шлюхой.
На самом деле проблема то в другом.
30 партнёров - это жёсткая недолюбленность и попытка найти саму себя в мужчинах.
Я бы не выбрал ее не из-за того что она гулящая. А потому что она психологически нуждается в помощи а я не доктор ей
☆Lollypop☆Оракул (64180) 4 года назад
ну почему сразу недолюбленность? Может просто интерес!
И поиски единственного)
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133488) Интерес это первые 10 Потом все одинаково, Клава. И если поиск единственного так затягивается, тоже надо к психологу. Ибо есть ещё и перфекционизм. А хуже недолюбленной женщины может быть только женщина перфекционистка
Frankie Zooko Оракул (89650) 4 года назад
вторая похоже слаба на (извиняюсь) передок