Это тернеция карамелька или какой-то другой вид?

Аноним Анонимович Ученик (74), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наталья А. Высший разум (200600) 4 года назад
Скорее это модный бренд-тернеция глофиш.
Аноним АнонимовичУченик (74) 4 года назад
Глофиш же цветные а эта белая может действительно альбинос?
Наталья А. Высший разум (200600) Повторюсь и вам -ну нет у альбиносов темного пигмента, ксанторная форма однозначно, а вот глофиш или крашенная-это вопрос к разведенцам, их сейчас столько развелось, что сам черт голову сломит. =)
Остальные ответы
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 4 года назад
Скорее альбинос.
Наталья А.Высший разум (200600) 4 года назад
Ни разу не альбинос, ксанторная форма, у альбино нет темного пигмента.
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) Карамельки цветные.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184607) 4 года назад
Какая тернеция некрасивая.
Аноним АнонимовичУченик (74) 4 года назад
Почему не красивая? Красивый белый окрас без полос отличается от других. У меня вообще живёт тернеция глофиш. А эта выделяется ещё и размером достаточно крупным.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184607) Мне нравится классический окрас