Погадайте, пожалуйста, думает ли обо мне мужчина и что думает?

Елена Елена Ученик (34), закрыт 3 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Возлюбленный

Возлюбленный мужчина.

С этим не расставайтесь

Неискренность

Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.

Это то, что Вы приобретете:

Священик

Нет интимной связи. Духовная любовь.

Как окружение влияет на Вас:

Свадьба

Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Путешествие

Курортный роман. Быстро развиваются отношения. Отношения на расстояние.

Что начнется с новолунием:

Несчастье

Несчастная любовь. Разрыв. Человека используют.

Итог - фортунка:

Надежда

Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.
Остальные ответы
Отсутствует Мастер (1652) 4 года назад
Жрица, звезда, умеренность.

Приглядывается к вам, оценивает. Питает к вам нежные чувства. Ведет себя сдержанно.

Доверяйте себе, меньше полагайтесь не карты. Они могут врать.
Евгения Альнаир Гуру (3060) 4 года назад
Есть мысли сексуального характера... Если между вами что-то в этом плане было, то думает о повторении. Вообще выходит, что человек довольно циничный, расчетливый и жесткий - "ходок", как говорят.
Елена ЕленаУченик (34) 4 года назад
А если не было?)
Евгения Альнаир Гуру (3060) Значит, думает о такой возможности)
Олеся Мастер (1492) 4 года назад
У ВАС ГОЛОВЕ ТУМАН. ВАМ .ВЫ НЕ МОЖЕТЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ ВАШИ МЫСЛИ. ВЫ ЗАПАЛИ НА НЕГО. ОН ТОЖЕ. НО У НЕГО НИКАКОГО ТУМАНА. У НЕГО ВСПЫШКИ МУЖСКОГО ВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБОВНЫЕ ЭМОЦИИ И ВЫ ДЛЯ НЕГО КАК ПОДАРОК. НА СЕГОДНЯ ВСТРЕЧИ НА ПОСТОЯННОЙ ИЛИ ДОГОВОРНОЙ ОСНОВЕ.. НО ЗНАЕТЕ ЧТО ОН СКРЫВАЕТ? ОН НЕ ХОЧЕТ РАЗВИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ ОН ХОЧЕТ ЧТОБЫ БЫЛО ВСЕ КАК ЕСТЬ ТАК ЕМУ КОМФОРТНЕЕ. СО ВРЕМЕНЕМ ОН ЕШЕ БОЛЬШЕ ПРИВЯЖЕТСЯ К ВАМ .ОН ЛИСА ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ
ФроловаУченик (155) 3 года назад
Здравствуйте. Посмотрите, что ждет женщину в любви в ближайшем будущем... (встретит ли она мужчину). Надежда. 08.06.1978
(Спасибо).