Мне более 10-ти парней нравились невзаимно... неужели единственный вариант - быть счастливой одной, без парня?

Мариша Маришовна Ученик (66), закрыт 4 года назад
Кристина 01.03.97
Лучший ответ
Ivetta Высший разум (671131) 4 года назад
Оставаясь замкнутым в пространстве своей несчастной любви, человек попросту не пересматривает сложившуюся ситуацию и, соответственно, не меняет ее.
Остальные ответы
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (457161) 4 года назад
Вижу что у вас большие запросы к парням (требования) будьте мягче и личная жизнь наладится.
Мариша МаришовнаУченик (66) 4 года назад
после знакомства с последним да, стали требования. следующий должен быть как минимум такой, как этот последний.
И так же стать бывшим
Александр Владимирович Гуру (4179) 4 года назад
Нужно смотреть причину. И не по дате рождения, а по фото