Для вас внешность влияет на дружбу с человеком?

Molarky Zip Ученик (13), закрыт 4 года назад
К примеру если человек который хочет с вами дружить внешне выглядит не приятно (шрамы, угри, прыщи)
Лучший ответ
Lamara Moya Ученик (140) 4 года назад
Главное суть человека, а не внешность. Одно дело когда он социально не адаптирован — не моет голову, плохо пахнет, стремно одевается. Это можно легко исправить, такое бывает. Другое дело когда у него есть шрамы или другие проблемы с кожей, появление которых он не смог проконтролировать. Много у нас красивых людей пустышек. Внешность не имеет абсолютно никакого значения.
Остальные ответы
Имя Фамилия Мыслитель (5594) 4 года назад
Неа. Но если человек не способен банально следить за собой, то и характер у него соответствующий
Мачо Мен Ученик (91) 4 года назад
У меня друг был в детстве с синдромом дауна
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 4 года назад
Не так как вы думаете.
Чем старше человек тем более на лице написано что он из себя представляет (не каждый это может читать) так то да внешность имеет для меня значения ибо она даёт мне представление о человеке и складывает моё отношение к нему.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237385) 4 года назад
Не обязательно. Это всё можно изменить.
Роман Тиман Мудрец (16042) 4 года назад
чмошники всем не приятны