Как животные едят сырое мясо и не заражаются глистами?

litvedma Ученик (15), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
Именно от глистных инвазий продолжительность жизни хищников меньше, чем у травоядных .
Они глистные инвазии особенно опасны для молодых особей .
Поэтому выживают сильнейшие .
Пользы от глистных инвазий нет никакой : кремний, селен, важные элементы уходят из их организма, паразиты отравляют своей жизнедеятельностью организм животных, приводя к болезням .
Поэтому животные из зоопарков живут дольше, чем в природе . В зоопарках проводят меры по паразитологии .
Остальные ответы
АВ Просветленный (35565) 4 года назад
Заражаются, смотря какое мясо
Михаил Фин Ученик (188) 4 года назад
заражаются же некоторые
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 4 года назад
гиены, вороны.
все падальщики
mihailo maiskiy Мудрец (10780) 4 года назад
желудок - что мясорубка
aegsdhn Мыслитель (8447) 4 года назад
Нет таких животных. Все подвержены паразитам.
fds bnm Ученик (208) 4 года назад
Ещё как заражаются. До смерти.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109729) 4 года назад
Заражаются
Дикие животные всю жизнь могут прожить с глистами.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163871) 4 года назад
Заражаются
Для некоторых животных они даже необходимы для переработки пищи
монголокацапПросветленный (22741) 4 года назад
зачетный бред.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163871) Супрунов Андрей, Ваша необразованность не делает зоологию бредом
Денис К Высший разум (137275) 4 года назад
Практически все дикие животные имеют гельминтов в кишечнике. Это, можно сказать, нормальное явление.
монголокацап Просветленный (22741) 4 года назад
Заражаются, еще как заражаются, потому то в неволе приправильном содержании, они и живут до двух раз дольше. А домашние собаки так же против бродяг в разы дольше живут. И не все паразиты убивают хозяина. Хотя хищники и всеядные часто заражены трихинеллезом, вот это штука очень опасна.
litvedmaУченик (15) 4 года назад
О чём это говорит? Что животные не должны есть мясо...
монголокацап Просветленный (22741) эк тебя прёт то, чё куришь/пьёшь раз так бредишь?