девушки часто вы часто говорите своим;уходи дверь закрой,у меня теперь другой))))))))))))????

............ Мыслитель (6518), закрыт 15 лет назад
если бы мне сказали так хлопнул бы дверью,что б штукатурка посыпалась))))))))))))))))
Лучший ответ
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 15 лет назад
хлопай - не хлопай, а в Африку везти предется....)))))))) ) соскучилась я по исторической родине...))))))
Остальные ответы
Анастасия Абросимова Знаток (310) 15 лет назад
Говорила один раз и то в отместку. Нисколечко не жалею об этом.
Еленочка Гуру (3689) 15 лет назад
Часто не потому что я этого просто хочу и я такая сука, а потому что попадаются такие козлы которым не грех так сказать!!!
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
:))) никогда вот так не говорила )
Именно потому что знаю, что она посыпется, а убирать кому? ? мне...
Мышка Профи (963) 15 лет назад
Жизнь такая - что ж тут сделаешь.. . Если они намеков не понимают
Марина Просветленный (36238) 15 лет назад
Я не слушаю постсоветскую попсу, поэтому подобный текст пришелся бы по вкусу кому угодно, кроме меня.