Вам нравятся конфликтные люди? Я про тех, кто любое общение заканчивает переходом на личности, оскорблениями?

Your Neo Профи (859), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (268249) 4 года назад
я не думаю что такие индивидуумы без отклонений психики существуют)
Your NeoПрофи (859) 4 года назад
А почему тут так много их? Сидят годами, если им замечание делаешь - то сам и становишься оплёванным с головы до ног?
Sylar54 Искусственный Интеллект (268249) наверное потому они и не уходят - некуда и не к кому))
Остальные ответы
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219741) 4 года назад
- Гиви, почему ты перестал играть в шахматы с Зурабом?
- А ты бы стал играть с человеком, который, когда проигрывает, кидает в тебя фигурами, бьёт шахматной доской по голове?
- Нет, не стал бы.
- Вот и он не стал.
Анникин Глостер Оракул (58362) 4 года назад
Нет не нравятся, поэтому с тобой не общаюсь, ведь если с тобой не соглашаться, то ты сразу обзываешь
Your NeoПрофи (859) 4 года назад
а это что? Я не обзывал тебя первым. Ты всё переворачиваешь, как всегда. У тебя со всеми общение заканчивается, как в этом скриншоте:

Анникин Глостер Оракул (58362) Ты обзывал первым А этот скрин пусть будет тебе подарком на 23)))