Сайт крейзи бокс не обман? хочу пополнить счет но боюсь

Дарья Плешкова Ученик (43), закрыт 4 года назад
Http://bit.ly/2HHGoNo вот ссылка
Дополнен 4 года назад
https://crazybox.net/?utm_source=dasha220220 там не правильная ссылка, вот она
Лучший ответ
Кузя Кузя Просветленный (31757) 4 года назад
Обман. Должно быть Crazybox.net.
Акраман ТештиевУченик (102) 4 года назад
я хотел спросить если я кутану демо версию и мне выпадает ком мощный если я пополню 50 руб на мой баланс они мне его отдадут
Остальные ответы
Иван Иванов Оракул (63008) 4 года назад
Стандартный лохотрон. Своего рода рулетка, где выиграть в принципе невозможно. По любасу обдерут https://pikabu.ru/story/otkroy_besplatnuyu_korobku_i_poluchi_nefiga_7072800
мансур арсунукаев Ученик (171) 4 года назад
Сылка которые ты нам покозал может быть и лахотрон долно быть воттак:. https://crazybox.net/
MinLiЗнаток (372) 4 года назад
там реально можно выиграть и получить?
Di Love_dark., конечно же нет
Михаил Сухомлин Ученик (131) 4 года назад
у меня было 90руб. халявных, я докинул 50..(140)..сняли 100 за доставку, осталось 40!
жду уже 18 дней, по треккоду смотрел, вылетела из Китая 6дней назад! (смарт часы с бесплатной коробки)... думаю приедет!)
Иван КороватыйУченик (160) 4 года назад
Просто хотелось бы узнать, тебе пришли таки твои смарт часы. Прост думаю попробовать сам попытать счастье
Михаил Сухомлин Ученик (131) Иван Короватый, слежу за трэккодом, уже в России, по прогнозу еще до конца июля ждать! почему так долго, не понимаю.
Степан ДжужаУченик (122) 4 года назад
а сейчас она где?
Михаил Сухомлин Ученик (131) Степан Джужа, где то в нашей стране гуляет)
Михаил СухомлинУченик (131) 4 года назад
пришли часы, 51день шли)... самые обыкновенные электронные часы, никакие не смарт!).. (время и дата)... отдал сыну (4г.) он счастлив!)))
Михаил Сухомлин, Здраствуйте это электронные часы с зарядкой пришли? Мне тоже выпал эти часы думаю заказать или нет у вас вк или что то есть чтобы фотки пришлить этого часа
Никита ВаньковУченик (129) 4 года назад
я тож хочу попытать, но пока не решаюсь
Tim StarМастер (1047) 3 года назад
приехала?