Очень свирепая тема по поводу Кто сильнее Тигра и Льва или Бурый медведь я про 1 на 1 !!!

Simba Smart Мыслитель (5376), закрыт 4 года назад
Если к примеру Бурый медведь подерется с одним из них то кто выйдет победителем? Средний вес Медведа 350 кг Льва или Тигра 200 кг ...
Лучший ответ
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
Медведь проиграет и леопарду .
Кошки они и есть кошки, обычные бывают кошки, кто собак больших прогоняют .
Тигр ловчее и больше способен нанести смертельных ударов - медведю
Лев - ничем не отличается, так же задерет медведя .
Тигр и лев .
Я YouTube не смотрю, если что то там о темах особо интересных .
В Индии, Гирском лесу - заповеднике тигры и львы живут вместе и никогда их ареал не пересекается .Каждый занял свои позиции . Эти два хищника равно сильны, поэтому и живут
Теоретически предположить
То - лев все же сильнее тигра будет, он легче, изворотливее, укусы его чаще наносимы и удушающе жестче, лапы с наиболее острыми когтями .
Более гибкий позвоночник, все эти преимущества по моему мнению дают победу -льву .
и его прайду .
С прайдом львов - победа и так очевидна .
Simba SmartМыслитель (5376) 4 года назад
На самом деле Тигр Лев Ягуар Леопард хищные млекопитающие рода пантера как псовые, то что там пишут так ты не смотри, они реально другие хищники и анатомически череп льва похож на волчий как и остальных кого я перечислил и на гиеновый, а так я бы не сказал что лев быстрее тигра, они очень равны одно знаю что тигр менее вынослив чем лев потому-что более агрессивен и менее социален поэтому тратит силы в первые минуты боя потом выдыхается и может быть избит львом а так я вопрос не задавал про то лев против тигра я задавал вопрос лев или тигр против медведя, вот что я считаю лев более опасен для медведя чем тигр трудно сказать почему, наверное из за образа жизни . .Берем диких особей, может быть я выберу твой ответ лучшим !
Остальные ответы
Table Onface Знаток (316) 4 года назад
в ютубе видеы есть. тигр-победитель.
Г Е Оракул (58968) 4 года назад
Они не встречаются в природе. В зоопарках и цирках подобные конфликты резко пресекаются. В Индии или в России тигры с медведями могу встретиться. Но медведи там крупнее молодых тигров но мельче взрослых. А вот аляскинские и камчатские медведи крупнее, но увы не могут встретиться..)) со львами такая же ситуация. Всякие историйки про драки не более чем выдумки.
Simba SmartМыслитель (5376) 4 года назад
Дело в том что скорее всего в этой вселенной они и не встретят ся потому-что двуногие нелюди ис требляют этих прекрасных сильных зверей и вероятно только в заповеднике ...
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185893) 4 года назад
Тигра самая сильная. Это знает каждый карапуз.