Подскажите там можно скачать бравл старс на пк

Прикольная Рыбалка Гуру (3642), закрыт 5 лет назад
Я хочу там играть бравл старс на компе очень сильно у меня телефон просто уже не работает у меня хотя привязано к аккаунта суперселл но бытаюсь где то скачать на компе браво у меня не получается скажите пж где скачать реально пж а то уже 3 месеца уже не играл браво подскажите реально а то у меня телефон не работает
Лучший ответ
Skrillone Мудрец (14756) 5 лет назад
Через эмулятор. Например, блустакс. Бесплатно скачать можно
Прикольная РыбалкаГуру (3642) 5 лет назад
а там чё надо делать с этой программой
Skrillone Мудрец (14756) Скачал, открыл, нашел бравл старс
понял спасибо
Остальные ответы
Юлия Десова Ученик (137) 5 лет назад
1. нужно приложение "блуСтакс" (его можно скачать и в гугле, и в яндексе).
2. скачиваете этот эмулятор, открываете.
3. там будет знак плэй маркета, нажмите и перейдите на него.
4. (там так сказать версия этого приложения как в телефоне), нужно в поисковой строке набрать Бравл Старс, нажать кнопку "скачать" и вуаля)