Всё чаще в Телевизоре Воронежа нам показывают и художественные и документальные фильмы о Наркоторговле малолетками в

Куда Уйти Из Ответов Мастер (2225), закрыт 4 года назад
Фавэллах Латиноамериканских городов-о их перестрелках-убийствах... о грязи и нищете тамошних обывателей.... и соответственно разговор Путина с женщиной-что можно прожить и на 10 800 рублей из той же пропагандисткой серии?? -мол -россияне-блиин!! -да вы зажрались !!-живёте как Кабальеро в отдельных благоустроенных квартирах !!-ездите на авто (хоть и в рабском кредите)) -ВОНА же !!-поглядите на этот Бангладеш-и не бздите тут вокруг меня со своими митингами !!-Я сказал-ПОПРАВКи!! -Значит ПОПРАВКИ!! ----вот именно такой плохо скрытый намёк носят эти все специально подобранные телесюжеты для лохороссиян ??
Лучший ответ
perplexed Оракул (82337) 4 года назад
Я думаю, что дело в Воронеже. Ну не повезло вам. Сагрился путин на вас за что-то
Остальные ответы
Станислава Искусственный Интеллект (261921) 4 года назад
Надеюсь что в Воронеже не все дебилы как Вы!
Куда Уйти Из ОтветовМастер (2225) 4 года назад
-не надейся ...))
СтаниславаИскусственный Интеллект (261921) 4 года назад
ты ведь совсем тупой Даже связно написать простой текст не можешь
Вячеслав Ульянкин Просветленный (21194) 4 года назад
У вас в глаза телевизоры что ли встроены?: -)))) Ну надо же, что за прогресс ...Ну поменяй тогда телецентр, что ли... ну на марсианский например: -))))