Почему люди сравнивают геев и лесбиянок с педофилами, некрофилами и зоофилами?

просто алина Ученик (93), закрыт 4 года назад
По вашему обоюдный половой акт между взрослыми мужчинами/женщинами это тоже самое, как насилие над беззащитными детьми или животными? Вы в своём уме?
Лучший ответ
E. coli Просветленный (22277) 4 года назад
Нужно же хоть как-то оправдывать своё невежество.
Остальные ответы
.............. Искусственный Интеллект (265981) 4 года назад
А Вы? Всё это психические отклонения от нормы принятой обществом и противоречащие естеству...
просто алинаУченик (93) 4 года назад
О да, старые сказки... Как это может быть не естественным, если и животные вступают в однополые половые связи? И в нормальных, цивилизованных странах это уже 50 лет норма, а только у нас в России, а также в постсовке (кроме стран Балтии) и в арабских странах одни гомофобы.
.............. Искусственный Интеллект (265981) )) Некоторые животные съедают детёнышей не только др. видов, но и своих. А самка богомола.... Для Вас это тоже естественно?
bichvv Мудрец (19772) 4 года назад
Их никто не сравнивает. Наоборот, объединяют - они все животные двуногие.
просто алинаУченик (93) 4 года назад
Ага, заниматься обоюдным сексом по вашему то же самое, как насиловать и убивать детей?
Роман Тиман Мудрец (16044) 4 года назад
Против женщин мы ниче не имеем, да и какой там акт могет быть
София Костюкова Ученик (174) 4 года назад
Люди просто плохо информированы на эту тему, особенно в России, и они до сих пор не знают, что гомосексуальность исключили из списка болезней. Если человек чего-то не понимает, он начинает это осуждать