США. Они так и будут твердит, что Россия должна вывести свои войска из Донбасса и Крыма?

спутник Знаток (476), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Леха Штырь Знаток (301) 4 года назад
Так и будут, и санкции будут, и будет еще один развал. Все будет.
Остальные ответы
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186466) 4 года назад
Это что перепев старого американского заявления об СССР ? ---"Они так и будут требовать вывода наших войск из Вьетнама " ?
Кот Обормот Искусственный Интеллект (398495) 4 года назад
Хахлами не сменяясь правят евреи, при том, что хахлы ненавидят евреев и помнят, что евреи знают, как они массово убивали их предков во время холокоста...
Представляете, как они при этом боятся и ненавидят всех вокруг себя, осознавая это и не имея духу это изменить?
Аванез Кирпикин Оракул (91630) 4 года назад
Если им это выгодно, то почему нет? Просто так от нефиг делать точно не будут так говорить. Раз говорят, значит в этом маза есть.