Почему в пакете цифрового вещания ТВ не включили оппозиционные каналы?

Андрей Хлестаков Просветленный (36200), закрыт 4 года назад
Скажите честно, вы верите тому о чем вещают Федеральные каналы ТВ РФ о состоянии экономики, международных отношениях, достижениях, благополучии народа. (60 минут, Время покажет, Ток-Шоу с Соловьевым и другие....).
Лучший ответ
прикрой я атакую Просветленный (36251) 4 года назад
Гебельс тв работает по кремлёвской методички
Андрей ХлестаковПросветленный (36200) 4 года назад
Переплюнули Гебельса. Он нервно курит в сторонке.
прикрой я атакую Просветленный (36251) Андрей Хлестаков, да есть Гебельсу чему у Соловья да Киселя поучиться
Остальные ответы
СССР- моя родина Мастер (1925) 4 года назад
Нет. По телевизору у нас всегда все заИбись.
Прижимистый N Мыслитель (6716) 4 года назад
Вот сам ответь на этот вопрос!
SolОракул (70808) 4 года назад
Прижопинский, а медальку тебе не дадут. )
Андрей ХлестаковПросветленный (36200) 4 года назад
Если сменить надпись "либеральные СМИ" на "Федеральные СМИ", будет правдивее, эффективнее и смешнее. Плохой из вас "кукрыникс".
Прижимистый N Мыслитель (6716) Андрей Хлестаков, хочешь говна хлебнуть - нет проблем? заказываешь себе в пакет любой такой канал и тешешь свою болезнь..
.............. Искусственный Интеллект (265972) 4 года назад
оСобсна я их и не смотрю, но люблю посмеяться не только над ведущими этих передач, но и над обсуждаемыми темами о которых со стёбом рассказываю, обозревают многие блогеры.))
Sol Оракул (70808) 4 года назад
Ты ещё о демократии при путине помечтай. )
Александр Щукин Искусственный Интеллект (566409) 4 года назад
Да, верю. А вот вашим "оппозиционным" точно верить нельзя.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (182369) 4 года назад
Они русофобские и антироссийские. Понятно, что их надо закрыть.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (396184) 4 года назад
С какой стати государство должно платить оппозиции?
Либердуны уже совсем охерели?
Upupa epops Оракул (50165) 4 года назад
Чтобы некому было ещё раз показать эту листовку:
Андрей ХлестаковПросветленный (36200) 4 года назад
У меня создалось впечатление, что путин сам стесняется эту партию. Последнее свое самоназначение он сделал в статусе самовыдвиженца.
Аванез Кирпикин Оракул (91624) 4 года назад
А платить за них кто будет?
Смотреть каналы "оппозитов" не реально! Как можно транслировать исключительно гавно и ересь. Хоть бы показали рибалку, охоту для разнообразия. ;) Сомневаюсь что траслируя хавно и все наоборот, они окупят себя!?!?
Сергей Петров Ученик (125) 3 года назад
Ишак Хлестаков с нулевым КПД
Андрей ХлестаковПросветленный (36200) 3 года назад
Ишак Мустафин. звучит гордо