От "незаменимости" до "никому ненужности один шаг"?

GV Просветленный (25005), закрыт 4 года назад
Что нужно сделать для этого
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195651) 4 года назад
Остановиться на золотой середине. 50х50
GVПросветленный (25005) 4 года назад
где середина?
Сергеева ИринаИскусственный Интеллект (195651) 4 года назад
Делать только то, что полезно и себе, и другим.
GV Просветленный (25005) Ирина Сергеева, все, что полезно - невкусно
Yuliya Профи (656) 4 года назад
Достаточно появиться тому кто сможет заменить
Сергей Белов Мудрец (12830) 4 года назад
Попробую изобразить. От Ж к М: "Ты меня бесишь, ты никому не нужен! Но я без тебя не могу!" - "Да ты определись уже!" - "ГАфаваав!" - "Грааа!".

https://pikabu.ru/story/ne_ponravilsya_podarok_7250048
GVПросветленный (25005) 4 года назад
это любофф)
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225281) 4 года назад
Нужно быть с человеком, если любишь и делать его счастливым. А если голова забита "шагами" то иди, далеко и надолго.