Как излечить от майдановируса дорогих моему сердцу украинцев?

ВАСИЛИВАНЫЧ . Ученик (46), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (215827) 4 года назад
Голодание гасит многие болезни.
ВАСИЛИВАНЫЧ .Ученик (46) 4 года назад
Вот недельку поедим блины с лопаты и голодать начнём
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (215827) ВАСИЛИВАНЫЧ ., Пост начинается?
Остальные ответы
Don Senior Гуру (2716) 4 года назад
прививкой терпилакацапуса

снимает симптомы чувства собственного достоинства и повышает уровень терпилуса и властямжопулизуса в крови.
но у украинцев, как правило, к таким препаратам иммунитет.
Шерри бренди Гуру (2709) 4 года назад
убиться.. об угол... само то.. для тебя
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118451) 4 года назад
1. Отключить интернет и СМИ
2. Ввести каммендантский час
3. Принудительное психиатрическое освидетельствование.
Пройдет всего десяток лет и эпоха Порошенко будет казаться страшным сном.