Навальный хочет справедливости для всех людей в стране. Почему из него делают врага народа?!

Григорий Ряховский Ученик (98), закрыт 4 года назад
Единственный либерал, который не грубит народу. Очень приятно пересматривать его интервью с недожурналистом Дудем. Это единственный гость, который смело и достойно ответил на все его вопросы! Мне очень понравилось это высказывание :Я очень люблю нашу страну, я обожаю Москву, я считаю её лучшим городом мира. Мне нравится сейчас открывать штабы, везде какие-то прекрасные люди, всё очень красиво, я суперпозитивный.

Самое главное — я реально верю в то, что всё это можно изменить. В отличие от многих, которые хотят от меня позитива, но при этом рассказывают: «Да блин, с этим народом ничего нельзя... Ментальность у нас другая, не такая, как в Южной Корее», — говорит мне Юрий Дудь.

А я считаю, что у нас ментальность такая, которая позволит победить коррупцию. Это же позитивно.

Алексей Навальный
Лучший ответ
Остальные ответы
Lode Runner Профи (798) 4 года назад
Как госдура отклоняет полезные законы - так и Навального чернят! Эта власть - враг!
Думающий россиянинПрофи (647) 4 года назад
Да, государство против народа.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118719) 4 года назад
Пусть хочет справедливости в штатах, где его обучили и спонсирует.
Нам Гуайдо не нужны.
Андрей Обидов Мастер (1821) 4 года назад
Так путинская фашистская-воровская власть в стране. Конечно воры боятся Навального как огня. Даже посадить его боятся. Боятся всего, что с ним связано. Ведь за Навального народ пойдёт
королева нежнаяГуру (3636) 4 года назад
навальнята, не жившие при Ебне!
Андрей Обидов Мастер (1821) так это одна и та же шайка жуликов и воров - ельцинско-путинская
Думающий россиянинПрофи (647) 4 года назад
Да. Власть боится Навального. Власть чует свой конец и хочет оттянуть его.
ВЭНЗнаток (354) 6 месяцев назад
Да уж прям все "рванули" за ним.
- Ученик (102) 4 года назад
Бабуличкам промыли мозги поэтому они все за путина, люди закрыли уши и не хотят слышать правду
Лукерия Сергеевна СтепановаМудрец (18571) 4 года назад
КАКОЙ СОРОС ТЕБЕ МОЗГИ ОБОССАЛ ?!

ТЕБЕ МАЛО "СПРАВЕДЛИВЫХ" : ХРУЩЁВ, БРЕЖНЕВ, ЕЛЬЦИН...

ПОСЛЕ ТРЁХ УРОДОВ, НАКОНЕЦ-ТО РОССИИ КРУПНО ПОВЕЗЛО С ПУТИНЫМ !

ЗАТКНИТЕСЬ ШАВКИ, ЕЗЖАЙТЕ В ПЕРДОВУЮ УКРАИНУ - ТАМ СВЕРХСПРАВЕДЛИВОСТЬ ВАС ВСЕХ ВСТРЕТИТ !

НЕ ПО-НАСЛЫШКЕ, НА СВОЕЙ ШКУРЕ ЭТО ТЕРПИМ !
Андрей Губин Просветленный (26344) 4 года назад
Ряховский! Для всех эта фамилия вражеская! Смени фамилию или уйди с проекта!
Прижимистый N Мыслитель (6716) 4 года назад
Когда прикормленные правозащитники уже не могут работать строго по национальному признаку только внутри указанных нанимателями стран..
При этом хвост коррупции тянется к тебе, сотруднику Госдепа, в карман, и ты понимаешь, что твои easy money - это незаконно.
Думающий россиянин Профи (647) 4 года назад
Навальный - это единственный реальный оппозиционер путинизму, поэтому Кремль боится его. Власть применяет к Навальному все средства, чтобы его опорочить. Власть убила Бориса Немцова и Навальный может не избежать этой участи.
ГришаИскусственный Интеллект (243739) 4 года назад
А почему он не захотел власти? Или он будет тупо оппозиционировать ни о чем?
Думающий россиянин Профи (647) А кто ему давал власть? Ему запрещают регистрацию партии, запрещают избираться. Если ты путинист, то очнись.
Старый Лис Искусственный Интеллект (274333) 4 года назад
Как только Анальный отдаст все не заработанное и то что обещал отдать как отдал 7,5 миллионов Украденных у Киров леса как только его не захотели выпускать из страны он 8 лет не выплачивал ссылаясь на отсутствие денег потому что нигде не работал через 30 мин в аэропорту погасил задолженность чтобы ехать в ЕСПЧ где таких как он клеветников на Россию ждут с нетерпением они же помогают Россию дискредитировать по всему миру иначе они уже стала Лидером всей Азии части Европы, Ближнего Востока Египта и всей Африки лидеры которой в Сочи заручились поддержкой путина на преобразование Африки и избавления ее от американской чумы! Вот и этот индивид-недоумок иже с ними не понимая ни сути ни того к чему все это может привести особенно в свете того что вскоре будут внесены дополнения в Конституцию России и тогда ни одна тварь иностранная не сможет нам указывать и приказывать и управлять Россией! Вот они и крутятся все водном клубке как змеи, а укусить не могут только вот такие шакалята визжат!
Гриша Искусственный Интеллект (243739) 4 года назад
Навальный просто отрабатывает свои деньги--не больше, не меньше
Елена Жегалина Оракул (93080) 4 года назад
так он рассказывает о их предметах роскоши которые они почему-то тщательно скрывают -миллиардная недвижимисть яхты самолеты зарубежные активы-на фоне держаться там и относиться с пониманием
* Искусственный Интеллект (669104) 4 года назад
Сукадослёз-такого кадра партия потеряла.
Привет, это Солнечный ветерИскусственный Интеллект (138251) 4 года назад
политический ущерб партии Яблоко? это как если от нуля вычесть ноль
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138251) 4 года назад
справедливость для всех - это именно то, чего власть не допустит никогда, даже ценой человеческой жизни
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (216126) 4 года назад
Обманывают все, вы тоже обманутый и обманываете других.