Ты бы хотел раскулачивания буржуазии?

Shang Tsung Просветленный (47582), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Свет иных миров. Мыслитель (9640) 4 года назад
Меня бы вполне устроил прогрессивный налог, без крови и расстрелов, при условии справедливой социальной политики.
Петро ЛьвовичУченик (103) 4 года назад
и тебя тоже вылечим
Остальные ответы
Куда Уйти Из Ответов Мастер (2225) 4 года назад
-немного... не до расстрелов...))
GV Просветленный (25005) 4 года назад
лучше самому зарабатывать
камень rjg Мыслитель (5480) 4 года назад
необходимо возвращать награбленное у народа, юридически
Петро Львович Ученик (103) 4 года назад
на кой такие громкие слова? пусть просто валят в израиль и лондон.
Алексей 2020 Знаток (370) 4 года назад
Нет, нет и нет. Я за капитализм.
Катюша Знаток (364) 4 года назад
Ну вот, опять чтобы не было богатых. Нет, не хотела бы.
Евгений Пермяков Мыслитель (9006) 4 года назад
Почему нет. Я с удовольствием. Кто был ничем, тот станет всем.
Правда кто был никем и ничем - давно стали всем
фы фы Гуру (3988) 4 года назад
Не, не достанется мне опять ничего . Желающих очень много и все они молодые и шустрые с "голодухи" .
* Искусственный Интеллект (667864) 4 года назад
Я хочу смертную казнь и депортацию.
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (215824) 4 года назад
Когда-то раскулачили деревню, теперь ее почти нет.
СергейПросветленный (46025) 4 года назад
Коммунисты не сумели убить деревню, да в принципе и не собирались это делать, а вот капиталисты сумели, причем так невзначай
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (215824) Сергей Кудряшов, Почему же не сумели - деревня теплилась на трудоднях и приписках, когда стало некому докладывать, она тут же схлопнулась.
Сергей Просветленный (46025) 4 года назад
Всё что приХватизизировано после развала СССР, нужно вернуть государству. Есть конечно компании, которые с ноля сделали свой бизнес, им почет и уважение, но их единицы
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671662) 4 года назад
ты хочешь поторить 1917 год? а сам-то что-нить делать умеешь? или только награбленное пропивать будешь?
Shang TsungПросветленный (47582) 4 года назад
ничего неумею
Sefiroth Оракул (70585) 4 года назад
Кулак и буржуй это две большие разницы, как говорят в Одессе.
Аванез Кирпикин Оракул (91634) 4 года назад
Таки нет! Раскулачивание будет означать ппц стране и возврат в каменный век или начало эры беспредела. Все уже было, ничего хорошего из этого не вышло.