У меня дома печь которую топят углем, как только я ей начинаю заниматься, направлять, топить то овчарка бежит сразу.. .

Карамелька Просветленный (25315), закрыт 4 года назад
К печке, почему?
Лучший ответ
Светлана Оракул (61432) 4 года назад
интересно ей, а, может, нравится, как уголь пахнет. собаки, вообще, очень любопытные животные - им все нужно контролировать, особенно служебным породам, которые живут в тесном контакте с человеком.
Остальные ответы
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109774) 4 года назад
Кто знает помыслы твоей овчарки? Нравится может. Это же такое важное, серьезное занятие.
Всеволод Измайлов Мыслитель (9279) 4 года назад
моя сразу с диким ором открывает дверь мощным пинком обеих лап и бежит на улицу, ведь я сейчас понесу высыпать золу, надо же будет мне помочь выносить.
Крокус Искусственный Интеллект (214444) 4 года назад
А мой козёл с поросёнком наоборот, сразу бегут из избы на улицу, дымно, видите ли, им.
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354605) 4 года назад
Ну дал бы ей полено...
пусть носит.
а то - уголь не интересно.
Марина Николаева Высший разум (262752) 4 года назад
Согласна со Светланой. Мои готовы участвовать во всех дела-хоть дрова складывай, хоть воду неси, хоть картошку копай-без них никуда :)
Светлана Оракул (61432) 4 года назад
Особенно смешно наблюдать, как он всегда помогает сыну собираться))) сын редко дома бывает, чаще в поездках. Как только Витя берет чемодан - собака тут как тут - все нужно обнюхать, что-то лапой потрогать, что-то помусолить...)))
Светлана Оракул (61432) 4 года назад
А сборы на дачу - тут главное держаться поближе к рюкзаку - а вдруг забудут!!! А быстрый контроль сумки по приходу - просто повести носом - а, опять ничего вкусного)))
Марина Николаева Высший разум (262752) Точно :) Мои, как только начинаешь собираться куда-то, сразу суетиться рядом начинают, тоже собираются :) А уж проверить сумки -святое дело :))