Сколько можно заработать на путриотизме,

Masterboy Мастер (1555), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Губин Просветленный (26341) 4 года назад
миллиарды рублей. все олигархи получают прибыль с ведения пропаганды. Никто за просто так продвигать историю и родину не будет.
Думающий россиянин Профи (647) 4 года назад
Можно заработать грыжу, а можно вилу в Италии, как Соловьёв.
Бабочки в низу живота Гуру (2805) 4 года назад
Смотря как сильно втирать за величие вот один радиоактивный пепел принес норм денег
михаил Оракул (56987) 4 года назад
решил собрать вокруг себя безработных? Или пошли протестовать, а против чего походу придумаем?
Аванез Кирпикин Оракул (91634) 4 года назад
Ничо не зарботаешь! А вот на антиПушкинщине, зарабатывает каждый второй блогер на ютубе. Пушкин делает людей богаче.