Скоро 8 Марта. Мужчины, вопрос к вам, но девочки тоже могут заглянуть и высказать свое мнение...

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009171), закрыт 4 года назад
Мужчины, вы поздравлять свою любимую женщину будете, потому что вам этого самому хочется, или потому, что надо? )
Лучший ответ
лаиуивж втылыиу Гуру (3909) 4 года назад
Как вы к нам на 23 так и мы к вам на 8)

Но, чувствую, в этот раз, на восьмое марта, мужчины реже будут поздравлять женщин, т. к. вчера целый день "двигались" с друзьями, и были в больших скоплениях людей (кафе, клубы, баня) и за сутки, я не видел ни одной, девушки-женщины, которая бы поздравила хоть одного парня-мужчину. А напротив я слышал "хахах, да это наш праздник мальчики" уже второй год замечаю такое со стороны женщин.. хз, может быть просто так поподался..

Ну а вообще, я делаю то что я хочу, и когда хочу.

В принципе, нравится поздравлять и дарить приятные эмоции, и не жду от девушек какой то ответной реакции или благодарности, просто, мне это нравится и я это делаю.
Остальные ответы
Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202982) 4 года назад
Вот уж который год поздравляю лишь по телефону)))
Потом привожу подарки)
Виталий Петров Просветленный (46765) 4 года назад
Своей любимой я могу подарить букет цветов и поцеловать, когда угодно, мне не обьязательно ждать 8 марта, мне так хочется.
Заварите мне чайкуПросветленный (42779) 4 года назад
это первые года 2-3..пока букетный период))..
Заварите мне чайку Просветленный (42779) 4 года назад
потому что надо.. твой муж скажет иначе, но мы оба понимает.. что будь по эту сторону экрана, он бы ответил также..))
⚜ Юся ⚜Высший разум (1009171) 4 года назад
Мой муж не поддерживает этот праздник, он говорит, что в честь двух дур которые решили, что им нужен этот день, он не обязан меня поздравлять...
В году есть множество других дней, когда он может подарить мне цветы...))) так что, на 8 марта я как правило ничего не жду)))
Заварите мне чайку Просветленный (42779) блин.. Юська..)) тогда я тебе виртуальные подарю.. твой муж злючка..
Zver Просветленный (23019) 4 года назад
Придётся поздравить, боюсь Санта Барбару еще раз увидеть.... (я про коллектив)
Весельчак У Гуру (3020) 4 года назад
Мы, мужчины, в этом случае эгоисты. Ведь приурочивание подарка к празднику для леди немного приятнее! А если любимая радуется ещё больше, нам ведь тоже хорошо!
Олег Черкасов Просветленный (23082) 4 года назад
А также сотрудниц на работе, в банке, и тд - конечно же только потому что, хочется поздравить, ага))
Юрий Профи (677) 4 года назад
Очень хочется её порадовать! Поздравляю с каждым праздником! Я же люблю её!
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 4 года назад
А как же - первые весенние тюльпаны ну и еще.... кой-чего)))
ВВ который С Искусственный Интеллект (2321019) 4 года назад
Я и без праздников люблю баловать свою любимку, а тут сам Бог велел
Ангелочек Профи (631) 4 года назад
Положено поздравить с Международным Женским Днём
Гор Искусственный Интеллект (120035) 4 года назад
Потому что мне нравится ей подарки делать.))) Привет, Юлька!)))
⚜ Юся ⚜Высший разум (1009171) 4 года назад
Денечка, Слав))
Гор Искусственный Интеллект (120035) С Масляницей))) веселья и радости, Юлька!)))