Рентабелен ли переезд в Москву, если у себя в городе есть свое жилье, а в Москве я буду его снимать? Не съест ли аренда

Work Job Мастер (1513), закрыт 4 года назад
Большую часть моей зарплаты? Пытаюсь взглянуть на вещи объективно и разумно.
Имеет смысл перебираться наверное только если будет очень хорошее предложение по работе с хорошей ЗП, иначе то на то и выйдет
Лучший ответ
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238880) 4 года назад
То на то и выходит, только в личной жизни происходит облом.
Остальные ответы
Бьёрномир Васильев Мудрец (15673) 4 года назад
Соотношение зарплаты (московской) к цене жилища в Москве ужасное.
седой Искусственный Интеллект (235045) 4 года назад
московская аренда уведёт вашу прибыль от сдачи на месте., в минус.
Амара Молния Просветленный (40153) 4 года назад
дебильный вопрос
неужели сам не понимаешь, что это зависит от твоей будущей зарплаты, а она от профессии?
если ты профессор экономики или тимлид по С++, ответ один, а если ты окончил 9 классов, ответ совсем другой.
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
При переезде своё жильё где-то-там роли уже не играет. Если не получится переезд - вернётесь в своё жилье. Не Вы первый, не Вы последний. В Москве жильё сильно дороже чем везде.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) 4 года назад
если при переезде, после оплаты жилья и проезда, ваша зарплата будет выходить в разы больше того, что вы можете заработать в своем городе, то смысл есть. Если разницы нет или она не существенная, то и не нужно
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146028) 4 года назад
Если Вы собрались переезжать, так продавайте жильё в городе, из которого уезжаете, и покупайте новое там, где хотите жить и работать. Зачем держать налогооблагаемое добро мёртвым грузом там, где по Вашему мнению, нет смысла жить?
Посчитайте, сколько составит разница в цене жилья, сравните с разницей в предполагаемой зарплате там и тут, и сразу станет ясно, рентабелен переезд или нет.
Фиалка Искусственный Интеллект (346434) 4 года назад
Ну так сначала найти там работу через интернет, посмотреть, какая зарплата, и сравнить со стоимостью аренды жилья там же...
Виктор Мохин Оракул (63272) 4 года назад
В Москве все дорого. А если снимать, то вообще расходы увеличатся и смысла нет.
Василий Торохов Знаток (456) 4 года назад
Если есть жилье в другом городе- аренда в копейки будет, неважно на сколько высокооплачиваемую работу ты найдешь
Главное чтобы желание было)
Если много вещей везти, кстати, можно в https://gettransport.com/ обратиться
Надеюсь у тебя все получиться