В какой то передаче по радио сказали, что у всех мужиков в Мире на первом месте попа кардашьян.

Капсаицинум Искусственный Интеллект (112601), закрыт 4 года назад
Это получается, было всемирное голосование среди мужчин и все проголосовали за ее надутую попу. Мужики, кто из вас участвовал в таком голосовании? Ну не может эта кормовая свекла всем нравиться...
Лучший ответ
Ксения Шилова Гуру (3420) 4 года назад
Непонятно, что может нравится в этом целлюлите
КапсаицинумИскусственный Интеллект (112601) 4 года назад
Тут дело даже не в целлюлите. Она выглядит неестественно и уродливо. Всё должно быть в меру. Она приложение своей попы, а не наоборот.
Ксения Шилова Гуру (3420) Капсаицинум, Да, совершенно справедливо, но именно на это весь ее эпатаж и рассчитан. Без своей задницы она была бы в обще-то никем и даже вряд ли она где-нибудь работает
Остальные ответы
Андрей Обидов Мастер (1821) 4 года назад
86% долбаёбов у нас в стране, судя по рейтингу владимира путина.

Так что может быть что угодно...
@ Flatroon @ Мастер (1269) 4 года назад
Я не участвовал в этом голосовании но скажу тебе на первом месте попа Кардашьян. Мне нравицца!А тебе что, тощие заморыши нравяцца без жопы без сисек да? =)
КапсаицинумИскусственный Интеллект (112601) 4 года назад
тут вопросы задаю я.
@ Flatroon @ Мастер (1269) Урааа попе Кардашьян!Не, не так. Троекратное ура попе Кардашьян!=_
прикрой я атакую Просветленный (36251) 4 года назад
а что это за жопа такая ?
КапсаицинумИскусственный Интеллект (112601) 4 года назад
Силиконом надутая. Не попа приложение к бабе, а баба приложение к своей искусственной попе.
Спутник Искусственный Интеллект (190388) 4 года назад
Я не только за попу, но и за груди Ким!
КапсаицинумИскусственный Интеллект (112601) 4 года назад
По сраке сохнешь значит?)))
Спутник Искусственный Интеллект (190388) По станку, да.
александра александрова Искусственный Интеллект (648775) 4 года назад
Пиарят армянскую старуху, внушают, что она красивая, хотят ещё денег на ней заработать.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185779) 4 года назад
Вы хотели написать--карандашьян? Учитесь писать по русски...
КапсаицинумИскусственный Интеллект (112601) 4 года назад
у тебя дома кого то нет сегодня?
* Искусственный Интеллект (670021) 4 года назад
Они не сознаются, тем более перед 8 марта.
Елена Жегалина Оракул (93080) 4 года назад
вроде дженифер жопес была
КапсаицинумИскусственный Интеллект (112601) 4 года назад
лопес теперь на втором