Воняет из под ковриков в салоне авто, как убрать запах?
Попадала вода под коврики, видимо тухла там и от нее запах, что делать???
газет положить-много-прсушить
МЫТЬ, СТИРАТЬ, СУШИТЬ.
Тебе волшебное заклинание нужно, что бы ничего не делать и не воняло? Нет их.
Коврики стирают в мыльном растворе. Все поверхности в автомобиле протирают влажной тряпкой, смоченной в антисептике. Он уничтожит грибковую флору.
Час времени и 2000 р. и я уберу из вашего авто любой запах. Пермь
изопропиловый спирт купи, налей в пшикалку для окон и где влажно как следует облей.