Можно ли трогать (гладить и т. п) декоративную крысу при родах???

ФЕЕЧКА Ученик (163), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дэви Оракул (60376) 4 года назад
Нет. Более того, роды не должны длится долго или протекать проблемно. Крысы рожают быстро и легко, без всяких потуг. Если она рожает тяжело - то это проблема, возможно стоит ехать на кесарево.
оптимус праймИскусственный Интеллект (163931) 4 года назад
Странно. Что то у меня ваши ответы отображаются в уведомлениях
оптимус праймИскусственный Интеллект (163931) 4 года назад
А, подписка почему-то стоит
Дэви Оракул (60376) )))