Выход найден? Премьер-министр Украины Алексей Гончарук заявил: «Наркотиками, или оружием нужно торговать,...

Иван Иванович Мудрец (12415), закрыт 4 года назад
Премьер-министр Украины Алексей Гончарук заявил в эфире программы «Реальная политика с Евгением Киселевым», что проценты по ипотеке в стране слишком высоки для большинства граждан.

По словам Гончарука, молодым семьям могут даже не дать кредит. Рынок ипотеки, по словам премьера, «просто недоступен» из-за величины ставок. «Наркотиками, или оружием нужно торговать, чтобы выплачивать такую ипотеку», — добавил премьер-министр.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/24/02/2020/5e538d8e9a7947830be77748
Лучший ответ
Остальные ответы
СССР- моя родина Мастер (1925) 4 года назад
Жопой своей они там все уже торгуют
Виктор Мохин Оракул (63105) 4 года назад
каменный век. Лучше бы пальмовое масло для Китая растили
прикрой я атакую Просветленный (36251) 4 года назад
видно органами человеческими уже насытили рынок
* Искусственный Интеллект (663891) 4 года назад
Ну он прав потому, что их девки уже ничё не стоят. А больше им торговать нечем.
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 4 года назад
Вы вырываете фразу из контекста и подаёте её в извращённой интерпритации в своих интересах.
Было в ироничной форме сказано, что для того, чтобы была возможность выплачивать такие ставки по кредитам народ, чтобы получать такие доходы, вынужден будет нарушать закон. А Вы извратили фразу до того, что премьер министр разрешил населению торговать оружием и наркотиками.
Не хорошо'с.
Иван ИвановичМудрец (12415) 4 года назад
Нормальные шутки от ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА?
Что у человека в голове, то и на языке.
На таком посту такой юмор не уместен.
CтарецИскусственный Интеллект (184992) 4 года назад
Видимо уровень Вашего образования (не наличие диплома) не позволяет Вам понять разницу между юмором и иронией, бывающей горькой.
Сравнение с мифической возможностью, поданной министром, Вы подаёте как утвердившийся факт.
Разницу стоит понимать.
Точно так же произошло и с колючей проволокой вокруг Донбасса, оповещённой Тимощенко. Она иносказательно сказало, что тот бандитизм, созданный "Бригадой " Януковича нужно обнести колючей проволокой, а российская пропаганда сразу преподала как планы правительства - заключить Донбасс в резервации.
Не ведитесь на пропаганду, пытайтесь читать то, что написано, а не то, как Вам это подают.