На самом деле девушка парню нужна лишь для секса и кому надо детей?

Afon9 Markov Ученик (92), закрыт 4 года назад
Общаться с ними не особо интересно, что ещё с ними делать? Ну если серьезно.
Лучший ответ
Андрей Ситников Просветленный (21274) 4 года назад
Если секс не обеспечивает, то такая точно не нужна.
Но не только для секса она нужна.
Afon9 MarkovУченик (92) 4 года назад
Андрей, приветствую ) а для чего ещё ? Серьезно, я плохо понимаю, погулять ну погуляешь, общаться с ней не особо интересно, ну редко когда бывают интересные девушки
Андрей Ситников Просветленный (21274) Ищи интересную.
Остальные ответы
. . Ученик (242) 4 года назад
И для секса нужна только в случае если она не дороже силиконовой куклы \ мастурбатора)
Afon9 MarkovУченик (92) 4 года назад
Или не дороже шлюхи
Тепляков Константин Оракул (64201) 4 года назад
Семья не думал? Девушка она не только шоб в постель, ей тоже семья надо. Уфигиваю я от вас ребята молодых, Жисть она продолжается, и Вы наше Будущее.... У меня нормально, дети внуки.... Марков, ты кого после себя..?
Afon9 MarkovУченик (92) 4 года назад
А кто семью не хочет?
Новых рабов рождать дня государства
Тепляков Константин Оракул (64201) Себе сделай, будь мужчиной.
Мария Верди Искусственный Интеллект (105493) 4 года назад
Конечно не интересно. Ни квантовой физики, ни литературы, ни новых технологий, ни искусства вы не разумеете, а читать состав кериешек??? Честно? оочень налюбителя...