Вопрос о 27 миллионах погибших в годы ВОВ.

Анна Тарасова Высший разум (240001), закрыт 4 года назад
Могли ли те 27 миллионов погибших в Великой Отечественной Войне подумать, что вырастут мрази, которые будут жарить яичницу на Вечном Огне? Неужели так трудно ПОНЯТЬ, что все эти мерзавцы, которые не чтят подвиг Советских солдат, Живут и дуркуют сегодня только потому что 27 миллионов человеческих жизней принесли себя в жертву в борьбе с фашизмом???
Лучший ответ
Станислава Искусственный Интеллект (262106) 4 года назад
Ненавижу таких предателей .Нельзя допускать это Наши предки не для этого положили свои жизни и здоровье, чтобы тут нам ними измывались мрази и предатели
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
/// МАЛЕНЬКАЯ ПОПРАВКА,, НЕНАВИСТЬ К ТОМУ ЧТО НАС ДЕЛАЕТ ПРЕДАТЕЛЯМИ. НАДО НЕ С ВРАГАМИ БОРОТЬСЯ А С ТЕМ ЧТО НАС ВО ВРАГОВ ПРЕВРАЩАЕТ. Я В 90-ЫЕ ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЛ В АВТ. БИЗНЕСЕ НО ТОГДА ТАК НЕ ГОВОРИЛИ И ИЗ МЕНЯ ПЫТАЛИСЬ ПОДЛЕЦА СДЕЛАТЬ НО Я БЫЛ ПРОТИВ А ТЕПЕРЬ ЗНАЮ ПО МОРДЕ НАДО БЫЛО ДАТЬ. ТАК ЧТО НЕ ЛЮДИ А ВИНОВАТО САМО ЗЕРНО ЗЛА И С НИМ ПРОСТО БОРОТЬСЯ ЕСЛИ НЕ МОЛЧАТЬ... СКАЖУ ПРЯМО СЧЕНОК Д
Остальные ответы
Високосный кот Ученик (3) 4 года назад
о да, они дети мразей которые их не воспитали
Михаил К Просветленный (45770) 4 года назад
Думается что они или Многие из них в то время проклинали Сталина и Ленина то что они устроили Брестский мир и пакт молотова-риббентропа
Високосный котУченик (3) 4 года назад
они просто выросли в другом измерении и таких не много к счастью, возможно сироты они
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
/Либералы как ты только и могут что скулить а что путин сделал за 20 лет ???А инфляцию остановить только расстрелом получится иза дело причём. Заходит "ЧК"народные представители пальцем на любого и оппа цены взвинчены а журналисты в прямой эфир на всю страну. И ПОВЕРЬ ДЯДЯ ЛИБЕРАЛ ОДНОГО РАССТРЕЛЯННОГО В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ОСТАНОВИТ ЛЮБУЮ СВОЛОЧЬ И БАРЫГ И КСТАТИ ПО ВСЕМУ МИРУ. А ЕСЛИ ТУПЫЕ НАЙДУТСЯ БАРЫГИ И СПЕКУЛЯНТЫ, КАК ТЫ ТО ТЕБЕ ПОВЕЗЛО ВСЯ СТРАНА ТВОЙ РАССТРЕЛ УВИДИТ. А ТЫ НЕ ВОРУЙ\\ А Ленин молодец что Брестский Заключил и время выиграл, а иначе мы русские теперь как народ и русскоязычные перестали бы существовать. А Кайзер дурак надо было добить бывшую Российскую колонию и тогда бы и
Антоха Просветленный (28263) да Вся история была бы иной и Войны бы не было 1941 - 45 и США никогда не поднялись бы нажившись на войне и РФ_ИИ не было бы и вообще политики всегда мутят
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 4 года назад
По официальной версии ВС РФ, безвозвратные военные потери СССР составляют 11 444 100 человек, из них погибло военнослужащих — 8 668 400 человек (6 818 300 солдат погибло в боях, госпиталях и при прочих происшествиях, а 1 850 100 человек не вернулось из плена)

Итого в боях, госпиталях и прочих погибло 6 миллионов 820 тысяч бойцов
1 миллион 850 тысяч не вернулось из плена по причинам смерти или воевали на стороне Германии, погибли или не захотели возвращаться.
На шесть миллионов погибших на фронте за Родину миллион предателей, воевавших с мирным населением в тылах немцев и убивших 13 миллионов 650 тысяч русских людей.

Вот такая статистика.
DoccВысший разум (1271205) 4 года назад
Ох, лукавите.
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) Docc, Википедия по запросу - потери СССР во второй мировой войне. Википедия ссылается на сведения Вооружённых Сил РФ. Так что я НИЧЕГО не придумал. Если хотите, то я могу предоставить список всех вооружённых формирований русских, воевавших на стороне немцев. И там будет более миллиона. И все они "воевали" в тылу, воюя с партизанами и выполняли карательные функции среди мирного населения.. Одних власовцев было 800 тысяч.
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112593) 4 года назад
Надо этих мразей расстрелять. Потом расстрелять тех мразей, которые придут на их похороны.
Dimm Che Мудрец (15274) 4 года назад
Оказалось, что погибнуть это ещё не все . Победа достается выжившим . Они делают дальнейшую историю и прямой связи с павшими у них нет . Предательство всегда неожиданно, в том числе и предательство своего народа .
Inga Искусственный Интеллект (314287) 4 года назад
Мне думается, их волновала в первую очередь их жизнь и их сложившееся положение на тот момент, о будущем в их положении думать полный бред да и никто не думал о будущем, борьба за существование шла, они бились за свою жизнь, но не за будущее
СтаниславаИскусственный Интеллект (262106) 4 года назад
Нет, они волновались и на своих близких в первую очередь, А значит и за будущее
Андрей Губин Просветленный (26341) 4 года назад
Не для того. Они и не думали, что появятся голодные при Победе социализма в Второй мировой войне. Борька, Горбач, все разрушили, и моральное воспитание, и стабильность в ежедневной насущной пище. Если честно, на памятнике любом жарить что-то кощунственно и низко. Не для того создавали культуру, чтобы ее использовали как материальную базу для удовлетворения потребностей. К сожалению, провинциальные представители молодежи без души относятся и к значимым людям, и к своему народу, прямо как настоящие чиновники, варвары. К сожалению, огонь для них просто костер. Теряется всякий смысл связи поколений и воспитания. 30 лет капитализма и олигархии уже показывают гнилые результаты...
Ху-дожник Мудрец (18829) 4 года назад
... трудно винить МОЛОДЁЖЬ, когда ОНИ ВИДЯТ ЛИЦЕМЕРИЕ и ЛОЖЬ ВЛАСТИ по отношению к своей истории и к своему народу.
уральский повстанец Мыслитель (5810) 4 года назад
Ну жарят и жарят. Тебе то что. Хоть какая-то польза от этих огней.
Ху-дожникМудрец (18829) 4 года назад
... вот и я такова мнения. Лицемерная забота о мёртвых
( точное количество которых до сего времени никто НЕ ЗНАЕТ и более того никого НЕ ВОЛНУЕТ ) , в смерти которых до 80% виноват ЖИВОДЁР Сталин .
Роман Тиман Мудрец (16042) 4 года назад
Быдло в любой стране есть и да, порой оно размножается
Артем Курятин Мастер (1130) 4 года назад
Конечно, они такого не могли себе представить. Как и того, что не станет страны, которую они защищали.
Мария Кипятильникова Мастер (1225) 4 года назад
У некоторых ума не хватает, чтобы понять.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345230) 4 года назад
Наш прадед, комбат Панфиловской дивизии, погиб "смертью храбрых" 21.10. 1941. Москву защищал. Похоронен в братской могиле в д. Бухолово. МО. Могила ухожена. Ездили. Спб
НАТА К Гуру (3589) 4 года назад
Нельзя винить вернувшихся с войны и их детей. В Англии потомки отличившихся на войне воинов поколениями имеют особый статус и привилегии. А у отсидевшихся на брони и на чердаках, их больше - доминирующее преимущество и все вытекающее. Стоит задуматься об опыте успешных держав.