Кавказцев хлебом не корми только дай воевать. Что с ними не то?

Джордж Дауни Профи (683), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (209452) 4 года назад
Не надо путать понятие "воевать" с разбоем и бандитизмом ...
Остальные ответы
Upupa epops Оракул (50185) 4 года назад
На Донбассе «восстание» тоже кавказцы подняли?
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112601) 4 года назад
Дай им возможность рассказать, как они в спецназе служили, хотя оружие держать не умеют, они уже счастливы и воевать не пойдут. Их хлебом не корми, дай по π здеть..
Михаил Фёдоров Оракул (82070) 4 года назад
Конкуренция за ресурсы для выживания большая.
Творец Оракул (87098) 4 года назад
Кормить их на кашей, а не шашлыками и воевать желание пропадёт.
M-402 Искусственный Интеллект (177112) 4 года назад
А кормить пробовали?
Там где природа побогаче, там и люди мягче. Там где жёстче и жить труднее там и люди воинственнее - потому что закалённее.