Если парень любит девушку по настоящему, то будет ли он смотреть на других девушек в жизни или в интернете

Анжелика Меломур Ученик (6), закрыт 4 года назад
То есть смотреть на их жопы и грудь
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (115309) 4 года назад
Не будет!!! Для любящего человека существуешь только ТЫ.

А если он встречается для галочки, тогда будет смотреть порнуху и дрочить.
Остальные ответы
Тимур Каримов Знаток (435) 4 года назад
Конечно будет, инстинкты намного сильнее
Анжелика МеломурУченик (6) 4 года назад
Если человек влюблён, то будет, а если любит по настоящему, то нет
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348664) 4 года назад
если любит, то берёт замуж. Все остальное-пиздабольство))))
oWk Мастер (1474) 4 года назад
Пока состояние влюбленности - нет. Потом будет. Но если с вами хорошо - гляделками и ограничится, ибо смысл? Красивых баб дохера, а своя вот она, за ней бегать не надо, да еще и неизвестно что там.