Обанкротившаяся власть должна думать об отставке, а не о перекройке Конституции под себя?

Леонид Петросян Оракул (97376), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Спутник Искусственный Интеллект (187480) 4 года назад
Да, после дефолта правительство Кириенко ушло в отставку.
Остальные ответы
Алексії Чесноков Ученик (128) 4 года назад
Должна только им это не выгодно
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195823) 4 года назад
Сами они не уйдут а холопов всё устраивает.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (112936) 4 года назад
в нашей стране не принято уходить добровольно. считается слабость,
Барристан Селми Оракул (75467) 4 года назад
Кремлевские карлики так вцепились и вросли во власть что оттуда только вперед ногами...
Хулиганка В Кедах Просветленный (29141) 4 года назад
тут другой план.
пусть пока в констуционные преобразования поиграют.... отметятся так сказать....
Елена Жегалина Оракул (93070) 4 года назад
не помню такого штоб мнение народа совпало с результатами голосования
Ху-дожник Мудрец (18826) 4 года назад
... это Вы думаете, что ВЛАСТЬ должна думать об ОТСТАВКЕ, а ПУТИН думает о перспективе попасть в ТЮРЬМУ и по этому ПРИНИМАЕТ СРОЧНЫЕ МЕРЫ, ЧТОБЫ ТУДА НЕ ПОПАСТЬ.
Р-Мяу Мудрец (19866) 4 года назад
Смешной ты. В смысле смешон. Ничтожен то есть. Я же тебе много раз писал, что ответы дебилов не читаю. Я в них не нуждаюсь. Что полезного могут сказать дебилы? А ты всё пишешь и пишешь...
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184647) 4 года назад
Это точно, а пока происходит подмена понятий и власть себе соломку стелет, перекройкой Конституции под себя...
мир Оракул (52044) 4 года назад
Народу предлагают выбор между плохой и очень плохой властью, которая придёт на смену нынешней...