Мужчина заставляет поесть... зачем?ведь женщина должна быть худой)))

Анникин Глостер Оракул (58362), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 4 года назад
Это называется забота, дурень ты)))
Остальные ответы
Nobody Мастер (1289) 4 года назад
Худоба разной бывает...
Рамиль Сафиуллов Профи (934) 4 года назад
скелеты многим не нравятся.
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) 4 года назад
Кому должна?

Люди конституционально разные. Нет смысла впихиваться или впихивать кого- то в прокрустово ложе...

Одна из истинных радостей мужчины: накормить вкусно свою женщину
лаиуивж втылыиу Гуру (3909) 4 года назад
Может ты уже слишком худая?)
Тимур Каримов Знаток (435) 4 года назад
Женщина не должна быть худой, не понимаю кто и зачем это придумал и вынес в массы. Не думаю что кому либо приятно трогать кости включая самих женщин.
cAS asdsad Ученик (185) 4 года назад
Что бы было за что взяться, кожа да кости небось.
Махно Просветленный (31079) 4 года назад
Брехня!
Не всем же быть худыми.. кому-то надо быть красивой!!!
oWk Мастер (1474) 4 года назад
Показывает что он добытчик, что добыл вам еду и дает лучшие куски потому что вы ему нравитесь. Древний инстинкт.
Andrew Zibrovski Оракул (56128) 4 года назад
Не худой, а стройной, гибкой, подтянутой)
А кормёжка - едва ли не единственный известный в миру способ а) удержать объект симпатии подле себя б) вызвать чувство благодарности. Иначе получится как в жалобном посте мальчика, который сетовал, что встретился с девушкой, а говорить не о чем, она полчаса в телефон фтыкала. Вот если бы занял её едой, свидание прошло бы традиционней и на более позитивной ноте.