Мужчина сказал что привык ко мне, и как это расценить?

оленка Профи (523), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110457) 4 года назад
Типа привязался не хочет искать другую
Остальные ответы
Iri$ka Просветленный (28836) 4 года назад
Обрежьте ему все, что б отвык
Лена-пена Искусственный Интеллект (670437) 4 года назад
А он сам уже в другом мире, что не может тебе ответить
Чайный Пакетик Гуру (4939) 4 года назад
Двух смысленно, это как сказать "я уже заeбался с тобой" и как сказать "ты всегда со мной, ок" короче это оскорбление
Мария Верди Искусственный Интеллект (105493) 4 года назад
Смотря, что вы за жегщина. Мне бы наыиг не сдались отношения на основе привычки
Анжелика прекрасная Оракул (68919) 4 года назад
Да не вам надо голову ломать над словами мужика, а ему переживать и думать как вы к нему относитесь...
Балбес, композитор Оракул (74555) 4 года назад
Так расценить, что пока намерен спать с тобой, а дальше видно будет. Понятно?
Сергей Курбанов Оракул (98967) 4 года назад
Почти объяснение в любви, но ...почти. Что-то в вас он ценит (юмор, улыбку, смех, ноги, грудь...) но пока не целиком ))).
А вот привыкать к будущим вашим детям ещё не готов. Пока не готов...