Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Как познакомится с девушкой на улице, чтобы она оставила настоящий номер телефона?

Lamara Moya Ученик (140), закрыт 1 месяц назад
Всю жизнь боялся знакомиться с девушками на улице или в общественных местах. Пересмотрел кучу видео с советами как перебороть свой страх и вот вчера впервые осмелился... а мне оставили как я потом узнал не действительный номер телефона. Девушки, как по вашему мнению адекватно надо подходить к вам и знакомится?
Лучший ответ
Настя Осипова Ученик (118) 1 месяц назад
BestDating.com (или любой другой). А уже потом по взаимной симпатии можете встретится
Комментарий удален
Комментарий удален
Остальные ответы
Ельеана Оракул (85872) 1 месяц назад
Комментарий удален
Ельеана Оракул (85872) Daniella Monet, Всё от интеллекта... кто-то в библиотеке, на дискотеке... хотя в молодости везде происходит знакомство - ведь там часто бывает любовь с первого взгляда. ..невозможно влюбиться в того, кого знаешь. Но и времена другие - нет интеллигенции, и нравы пали низко. Хотя и в наши времена тоже знакомились - и на морях.... помню, мы на параде Нахимовцев с подругой подцепили. Мой оказался сынком генерала.
Lucky Lucky Ученик (191) 1 месяц назад
Комментарий удален
Lunis Lou Знаток (370) Ёлочка Зимой)) никто и не говорит о том чтобы "приставать отчаявшимся шизофреником, к первым встречным-поперечным"... Здесь речь идет немного о другом... А "заинтересовать кого-то в сплочённом коллективе" - конечно имеет право на существование, если такая заинтересованность есть. А если заинтересованность появляется в других местах и на улице? Вот об чем речь...
Рустам Просветленный (25965) 1 месяц назад
Комментарий удален
Рустам Просветленный (25965) Зато он будет знать что она не хочет знакомиться, а просто делает вид) Ну и пойти дальше, искать другую, не морочить себе голову)
Рон Ген Ученик (12) 1 месяц назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Моро Просветленный (31214) 1 месяц назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Моро Просветленный (31214) да. зря. зря все эти слова, потомиу что старость - не радость. и говорить тут увы - не о чем (
Комментарий удален
Ёлочка Зимой Гуру (4487) 1 месяц назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Твой Коба Гуру (3187) Lunis Lou, всё верно говорите :)
Комментарий удален
Lunis Lou Знаток (370) Полностью с Вами солидарен)
Valentina Мудрец (16459) 1 месяц назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Valentina Мудрец (16459) А че мне-то тут это. Мне не надо ничей телефон. Если про картинку, так ее все равно расстреляют. Видимо "Щит и меч" вы не смотрели.
Похожие вопросы
Также спрашивают