Как познакомится с девушкой на улице, чтобы она оставила настоящий номер телефона?

Lamara Moya Ученик (140), закрыт 4 года назад
Всю жизнь боялся знакомиться с девушками на улице или в общественных местах. Пересмотрел кучу видео с советами как перебороть свой страх и вот вчера впервые осмелился... а мне оставили как я потом узнал не действительный номер телефона. Девушки, как по вашему мнению адекватно надо подходить к вам и знакомится?
Лучший ответ
Настя Осипова Ученик (118) 4 года назад
Лично я не люблю когда ко мне подходят на улице. Познакомься на каком-нибудь сайте, например: BestDating.com (или любой другой). А уже потом по взаимной симпатии можете встретится
Андрей СоколовМыслитель (9308) 4 года назад
Ой, кого волнует что вы там любите (в смысле все женщины). Зацепить элементарно на улице или вообще где угодно.
Your NeoПрофи (859) 4 года назад
на сайтах одни кидалы сидят и любители одноразового секса, что за идиотизм - знакомиться на сайтах? На улице ты видишь сразу - кто перед тобой, видишь его харизму, видишь его обаяние (или отсутствие его), а ваши писульки на сайтах и встречи с фейками - это всё дохлое движение какое-то, раз 10 встретишься, разочаруешься, потом поймёшь, что всё это лукавого.
Остальные ответы
аЩ Мудрец (11580) 4 года назад
Почту спроси:)
А хочешь телефон-смотри на машине, если есть.
Никита Тетеревов Оракул (62839) 4 года назад
Фишка в страхе. Страхе отказа. Наплюй на результат. Если тебе будет наплевать на щель, она даст тебе настоящий номер, и не только номер. Потому что ты будешь вести себя естественно. Никогда не относись к щели искренне, или проиграешь. Не время, а всю жизнь.
Ты ещё свой вопрос бабам адресовал. Вообще, кадр, пилять)))
Ёлочкä ЗимöїМудрец (16557) 4 года назад
Если всё твоё детство твой папаша-алкаш пизд_л твою мамку-шалаву,

это не значит что надо эту атмосферу нести в общество. Тут нормальные мужчины и женщины. А ты со своими щелями, проститутками в роду и алкашами умри отсюда в свой Мухосранск.
Valentina Просветленный (27388) Да." Умри отсюда" - не возражаете, если буду данное выражение использовать? Мне понравилось. Пусть умрут все матершинники, а модеров поменять.
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100443) 4 года назад
А что мешает вам прямо при ней набрать номер? И сказать: Привет! Я уже соскучился... Можно пригласить тебя в кино?
Фрося Бурлакова Гуру (3980) 4 года назад
посмотри фильм " где находится нофилет"
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) 4 года назад
И правильно делали - что боялись. На улице умные и воспитанные не знакомятся....
Daniella MonetУченик (112) 4 года назад
А где знакомятся? В библиотеках что ли? Или такие вообще старыми девами помирают?
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) Daniella Monet, Всё от интеллекта... кто-то в библиотеке, на дискотеке... хотя в молодости везде происходит знакомство - ведь там часто бывает любовь с первого взгляда. ..невозможно влюбиться в того, кого знаешь. Но и времена другие - нет интеллигенции, и нравы пали низко. Хотя и в наши времена тоже знакомились - и на морях.... помню, мы на параде Нахимовцев с подругой подцепили. Мой оказался сынком генерала.
Lucky Lucky Знаток (282) 4 года назад
Молодец парень, так и нужно знакомиться в живую, а не в интернете, никого не слушай, если даже будет отрицательный ответ, все равно свою встретишь, может не сразу, позже
Ёлочкä ЗимöїМудрец (16557) 4 года назад
Вживую- это заинтересовать кого-то в сплочённом коллективе своей личностью и репутацией,

а не приставать на улице отчаявшимся шизофреником к первым встречным-поперечным чтобы хоть кто на тебя взглянул уже :D
Lunis Lou Профи (532) Ёлочка Зимой)) никто и не говорит о том чтобы "приставать отчаявшимся шизофреником, к первым встречным-поперечным"... Здесь речь идет немного о другом... А "заинтересовать кого-то в сплочённом коллективе" - конечно имеет право на существование, если такая заинтересованность есть. А если заинтересованность появляется в других местах и на улице? Вот об чем речь...
иваныч Знаток (412) 4 года назад
Спроси где находится нофилет и разговор сам зайдёт, или скажи что ты приезжий приехал посмотреть ее город и попроси довести до какого нибудь места или проводить тебя до заранее выбранного места и по пути зайдёт разговор
тво Мудрец (19602) 4 года назад
С мужем на улице познакомились. Не помню, что именно он говорил, вроде что-то вполне стандартное.
Delete Оракул (98248) 4 года назад
Как взял номер тут же набери, типа чтобы она сохранила твой номер)
И её пиздежь сразу вскроется)
твоМудрец (19602) 4 года назад
Ну допустим он вскрылся и ей стало неловко. Если с целью пристыдить, то пойдёт, но все равно, симпатией она после такого не проникнется.
Delete Оракул (98248) Зато он будет знать что она не хочет знакомиться, а просто делает вид) Ну и пойти дальше, искать другую, не морочить себе голову)
Рон Ген Новичок (0) 4 года назад
Просто поцелуй
Lunis LouПрофи (532) 4 года назад
Красиво)
Андрей СитниковПросветленный (21274) 4 года назад
И она в ответ ногой по яйцам.
Моро Просветленный (44827) 4 года назад
Мне бы твои проблемы.. Мне под 40 и я просто панически боюсь познакомииься с кем-нибудь - боюсь отошьют из-за старости (
Lunis LouПрофи (532) 4 года назад
Простите, что вмешиваюсь, но позвольте дать мааааленький совет, (просто хочу помочь, так как сам всегда очень боялся знакомиться и карал себя когда момент был упущен) на случай если увидите ту единственную.. и захотите с ней познакомится - Просто скажите самому себе откровенно и без всяких шуток:
Lunis LouПрофи (532) 4 года назад
"Сейчас услышь меня, я обращаюсь к тебе Моро... сегодняшний день - последний день твоей истории.
И если ты до сих пор не сделал того, что хотел на протяжении (...) лет, то у тебя ещё остался! последний! шанс на то, чтобы сделать хотя бы это (просто подойти и просто сказать "Привет")... И если сделаешь это - твоя история продолжится, потому что ты достоин жить, потому что она хочет жить с тобой..."
Ну это к примеру...))) Слова можешь конечно свои придумать. Главное прочувствуй всем нутром, что ты говоришь это всерьез и будь собой. Искренне желаем Вам удачи.

И извините, если побеспокоили зря.
Моро Просветленный (44827) да. зря. зря все эти слова, потомиу что старость - не радость. и говорить тут увы - не о чем (
SensibleМыслитель (8309) 4 года назад
Это из-за страха одиночества
Lunis Lou Профи (532) 4 года назад
Тут только один честный вариант - симпатия. А проявляется она по-настоящему тогда, когда человек видит в ком-то изюминку. Как проявить эту изюминку в себе? Ответ довольно банальный, но поверь он единственно правильный, если ты хочешь не просто получить чей-то номер телефона, а чтобы его она дала тебе с восторгом и надеждой, что ты сегодня же ей наберёшь. Знаешь какой?? Будь собой. Не надо никем прикидываться, врать, придумывать истории "почему ты знакомишься и. т. д.
Как есть так и говори. Что чувствуешь - то и говори. Только тогда в тебе будет видна твоя собственная искра, она же изюминка... Только в этом случае телефон дадут и не просто так, а с огромным желанием узнать тебя поближе.

Так что дерзай! И удачи!
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16557) 4 года назад
Приставание к прохожим- это статья КоАп, ибо «нарушение общественного порядка».
Lunis LouПрофи (532) 4 года назад
С подобными классификациями мы далеко не уйдем... )
Lunis LouПрофи (532) 4 года назад
Вы вот лично, чего больше хотите - свободы и справедливости или же ограничений всех Ваших действий, которые, зато, будут прописаны в Правилах поведения..?
Lunis LouПрофи (532) 4 года назад
К тому же - правила поведения и социальный этикет давным-давно уже созданы и прописаны (и момент про "знакомства на улице" также учтён... И соблюдаются эти правила многими людьми, которые при этом, чтоб важно - остаются свободными и созидательными, а не скованными и скверными...

Your Neo Профи (859) Lunis Lou, всё верно говорите :)
Your NeoПрофи (859) 4 года назад
Засуньте в жопу свои статьи. Потому что потом из-за вас парни боятся знакомиться с девушками на улице, а на сайтах находят реальных маньяков и убийц. На улице женщине подсказывает её собственное чутьё, стоит ли оставить номер телефона или нет, а на сайтах - одни фейки и мошенники. Представьте, сколько своим мнением вы рушите судеб и приносите бед людям.
Lunis Lou Профи (532) Полностью с Вами солидарен)
Душненькое Влагальце Ученик (57) 4 года назад
Нужно сперва её нежно погладить по попеньке.
Андрей Ситников Просветленный (21274) 4 года назад
Сразу перепроверяй номер звонком. Набираешь телефон и тотчас звонишь.
Кoрoлевская ватрушка Мудрец (12231) 4 года назад
Спрашивай не номер, а вк, инстаграм, но при условии что твоя страница тоже настоящая)
Valentina Просветленный (27388) 4 года назад
Да не взять надо, а дать, придурки. Дать бабе сначала надо что-нить симпатичное, интересное, пусть недорогое. От козлы не понимают никогда.
ValentinaПросветленный (27388) 4 года назад
Сюда смотрите балбесы. Как она смотрит на фашиста, когда он ей щенка подарил.
HAL 9000Мудрец (16954) 4 года назад
Так у неё страх в глазах она думает что её расстреляют!
Подходишь спрашиваешь номер тут же звонишь и узнаешь. И сразу оставь свой.
И чтобы не ты, а она тебе позвонила!
Позвонит хорошо а не позвони́т ничего страшного!
Способ широкого бредня!
Забрасываешь свою сеть и работаешь с тем что осталось в сети!
Будут отказы, но это нормально ничего страшного!
Так у тебя будет из чего выбирать!
И не дай бог тебе бегать за бабой и искать ее расположения!
Всё равно не догонишь)
Valentina Просветленный (27388) А че мне-то тут это. Мне не надо ничей телефон. Если про картинку, так ее все равно расстреляют. Видимо "Щит и меч" вы не смотрели.