Что такое слив в телеграмме

Всем привет. Я смотрю тик ток. Листаю его ленту, и почти на каждом видосе есть слова "слив", "я не видел слив, я не видел слив, я не видел слив". Что это такое? Я понимаю, что про какого-то человека сливают инфу, но кто, ради чего, как давно? Последний видос со словом слив я видел с участием Геннадия година. Надеюсь кто-то даст ответ.
P. S дайте мне ещё канал, где сливы кидают.
P. S. S ответы кидать только по теме

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

слив это не только сливание инфы, а так же интимного содержимого или иной информации которая может подкосить репутацию человека при попадании в злые руки

Например, можете воспользоваться каталогом телеграм каналов, вот это очень удобный [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Найдите нужный раздел и смотрите каналы.