Сколько должен зарабатывать в месяц настоящий мужик?)

Дима Майсак Мудрец (16073), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Курахов Гуру (4809) 4 года назад
Это такой само вопрос можно задать "А сколько должна зарабатывать в месяц настоящая женщина?" Если мужчина зарабатывает 30 тысяч, рублей то его обязать не кто не может зарабатывать больше так как в законе РФ не где не написанно что мужчина должен зарабатывать столько а женщина столько. Всем людям нужно работать и зарабатывать как можно больше чтобы жить и с голода не умереть.
Остальные ответы
Nikita Оракул (68420) 4 года назад
10580 рублей
Андрей КураховГуру (4809) 4 года назад
Где написано что мужчина должен зарабатывать 10580 рублей, в месяц.
Nikita Оракул (68420) у меня на стикере написано, стикер прикреплен к монтору, чтобы не забыть
Саха Сахов Мудрец (17311) 4 года назад
раз десять больше чем баба
Андрей КураховГуру (4809) 4 года назад
Где это написано что мужчина должен зарабатывать в раз 10 больше чем баба?
Иван Мыслитель (7060) 4 года назад
Я думаю в районе 100к хотяб
Русский Патриот Ученик (189) 4 года назад
Выше или Москвичи или бабы. Мужчина должен зарабатывать столько, сколько ему надо
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143654) 4 года назад
Зависит от запросов бабы....
Андрей КураховГуру (4809) 4 года назад
Здесь всё зависит от того сколько женщина сама зарабатывает если женщина зарабатывает 3000 тысяч, то конечно она себе ровню будет искать, уже с мужчиной который зарабатывает 30 тысяч она встречается не будет, здесь не чего удевитеоьного нет, каждый человек ищет себе ровню.
Тваё Эго Гуру (3547) 4 года назад
столько, чтоб ни одна женщина мозг не трахала
можно мильён а можно 8 тыр.
Андрей КураховГуру (4809) 4 года назад
Женщина если любит то мозг не когда ебать не будет не зависимо сколько ее мужчина будет зарабатывать.
Все Аптеки Гуру (4830) 4 года назад
Неважно. Главное чтоб не делиться)
Кот Пузя Мыслитель (8069) 4 года назад
Сколько посчитает нужным.
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Смотря где. И смотря что ты вкладываешь в термин "настоящий мужик".
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
настоящий/не настоящий уже дело десятое. Для Москвы - от 100 тыс
Дима МайсакМудрец (16073) 4 года назад
А для станицы в 1500 км, от Москвы?
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) могу сказать только по тому городу, где живу
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
На нашем сайте проводился опрос "Сколько должен зарабатывать мужчина в России", в котором приняли участие 2 тысячи человек.
Больше всего участников опроса назвали сумму от 50 тысяч рублей до 100 тысяч рублей ‒ 31%.
Одинаковое количество голосов набрали зарплаты от 100 тысяч рублей до 150 тысяч рублей и от 200 тысяч рублей ‒ 21%.
Зарплату от 30 тысяч рублей до 50 тысяч рублей назвали 11% опрошенных.
Зарплата мужчины должна составлять от 150 тысяч рублей до 200 тысяч рублей ‒ так ответили 10% пользователей.
Меньше всего участников опроса назвали зарплату до 30 000₽ ‒ 7%.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347684) 4 года назад
Настоящий мужик никому ничего не должен..
Виктор Мохин Оракул (63353) 4 года назад
так чтобы сердце не отказало в 50 лет или инсульт не случился. Главное потом пол жизни в здоровье не вкладывать