Какую пользу приносит телешоу Дом 2?

Елена Зайцева Мудрец (12613), закрыт 15 лет назад
Я считаю, что это школа отношений.
Лучший ответ
Ksana Просветленный (21893) 15 лет назад
По крайней мере, на негативных примерах тоже есть чему поучиться.
Елена ЗайцеваМудрец (12613) 15 лет назад
Вы единственная меня поддержали.
Ksana Просветленный (21893) А я работаю в школе и вижу всё,что несёт этот проект подросткам,есть немало положительного,только говорить в обществе вслух об этом не принято.Но я люблю оставаться объективной!
Елена ЗайцеваМудрец (12613) 15 лет назад
Полностью с вами согласна.Я тоже педагог. Мы в семье часто обсуждаем поступки героев шоу. Спасбо за понимание.
Остальные ответы
Диана Шефер Мастер (2291) 15 лет назад
я считаю что это уже маразм
Жора Одесский Просветленный (38928) 15 лет назад
Пользы никакой - тлько один вред и бред....
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 15 лет назад
Я считаю, что только вред. Молодёжь смотрит и думает, что так и надо.
Елена Мастер (1643) 15 лет назад
Кроме вреда, он ничего не приносит
Slava Key Мыслитель (5889) 15 лет назад
никакой, только штаны протераешь возле телека, я пару раз смотрел, ерунда!
Хомяков Мастер (1942) 15 лет назад
Поднимает рейтинг участников проекта, бусть даже отрицательный
Михаил Гуру (2765) 15 лет назад
Отвлекает людей от кризиса
ПУТИН-ХУЙЛО Оракул (71996) 15 лет назад
Хозяевам - доход на рекламе. А главное - разлагает нашу молодую поросль.
На западе это ценят и заказывают. Эта задача и есть главная.
Regina Гуру (2696) 15 лет назад
Вы ещё какую-то пользу там разглядели.. . :(
труба Мастер (2477) 15 лет назад
ТНТ только на руинах COMEDY да на доме и вытягивают.. .
Виктор Гуру (3839) 15 лет назад
РЖУ, какая польза. О чем вы говорите, они там на халяву живут и бабки рубят за то, что дураки это потом смотрят...
WAN XELSING Мастер (1440) 15 лет назад
хоть на одну передачу меньше ...смотрим
КОБА Просветленный (45483) 15 лет назад
Обшеству никакой пользу не приносит - только один вред и бред.... НАверно некоторым разгилдяйам деньги приносить
Тея Мастер (1240) 15 лет назад
я считаю, что это тупость
мама Яна Мастер (2081) 15 лет назад
финансы своим продюсерам!! ! а кто этого не понимает - тот глупец! какая же эта школа отношений?))) ) не смешите)))
лоя Просветленный (30629) 15 лет назад
бабки каналу и причем немаленькие раз его за 5 лет не закрыли
Ольга Емельянова Мудрец (13032) 15 лет назад
хорошо посмотреть, что у кого-то хуже, чем у тебя
Валентина Деева Ученик (187) 15 лет назад
Раньше " Окна", теперь " Дом 2" все это ДУРДОМ очередной.