Здравствуйте подскажите пожалуйста поеду ли я в Сочи когда либо?

снежана снежная Профи (701), закрыт 1 год назад
Дополнен 4 года назад
Алёна 20.10.1991
Дополнен 4 года назад
И в какой период?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Обязательно поедите...с семьей...в 2023 году..
Остальные ответы
Elena Mikhaylova Просветленный (39364) 4 года назад
Езжайте лучше а Абхазию, там намного интереснее.
снежана снежнаяПрофи (701) 4 года назад
Я там была хотела по работе
снежана снежнаяПрофи (701) 4 года назад
А можете посмотреть пожалуйста все таки когда я доеду это очень важно)!!
Elena Mikhaylova Просветленный (39364) Ну как поставить вопрос? Будет ли поездка в Сочи в ближайшие ...и время ставим.... какое?