Это тот Титов с Шнуровым теперь в партии?

Solusipse Искусственный Интеллект (190434), закрыт 4 года назад
Шнуров стал членом петербургского отделения Партии роста и не исключил возможности своего участия в выборах в Госдуму в 2021 году. В четверг глава партии Борис Титов в Петербурге на встрече с председателями региональных отделений партии вручил музыканту партбилет.
Лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (979253) 4 года назад
шнуру скучно. это игра не более того
Остальные ответы
Звездочка spb.ru Оракул (98219) 4 года назад
Терешкова, Роднина, Исинбаева, Валуев - не менее странные фигуры в Госдуме... вот такая она, тупо собранная, госдума... и принимаемые законы под стать. А вдруг Шнур лучше знает, как народ реагирует на это бл... во (говоря его языком).