Почему русские всегда освободители, а другие всегда захватчики?

вам приснилось.. Гуру (3374), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Максим Хомутинников Оракул (65154) 4 года назад
Хороший вопрос. Наши деды лежат в восточной Европе.... сотни тысяч.... Почему до правления дегенеративного подонка путлера их не трогали. Ну были в середине нулевых проблемы с переносом памятника в прибалтике....
В 1991 - ом распался СССР. Для глобальной ненавсти могли бы быть причины.
Но как только говеный козел разрушил МЕЖДУНАРОДНЫЕ ДОГОВОРА - о территорториальной целлостности.... гарантированные Германией и Францией - ПОНЕСЛОСЬ....
"крымнаш" - с правой любому дегенерату с правой втолкую.
А так же где находится настоящий ФАШИЗМ.
Агнесса ШантфлериВысший разум (648058) 4 года назад
А как только Путин пришел- и в восточной Европе все вспомнили, что твои деды оккупанты, насильники и вообще их никто не просил .
Извиняйся и кланяйся им за 1945й и за Крым. Это у тебя очень хорошо получается
Остальные ответы
Lode Runner Профи (798) 4 года назад
Конешшшшш! А по моему везде где русские - там всегда война и непонятки!
Алёна ВодонаеваГуру (2736) 4 года назад
Привет.
Lode Runner Профи (798) Привет мой товарищ)
Sol Оракул (70818) 4 года назад
Саветские не захватывали Польшу, Венгрию....
Алёна ВодонаеваГуру (2736) 4 года назад
Они сами напали на рассеян.)
Агнесса ШантфлериВысший разум (648058) 4 года назад
Нет конечно. А вот венгры и поляки действительно напали на СССР, в Москве армии третьего рейха. Для тебя сегодня день открытий будет
UGERTIO UGERTIVOCH Мыслитель (5642) 4 года назад
Не всегда, например на речь Посполитую конкретно напали ради захвата территорий, сколько там с турками срались
Дивергент Высший разум (1637251) 4 года назад
Это обычная ложь официальной кремлевской пропаганды.
Лукерия Сергеевна Степанова Мудрец (18573) 4 года назад
ПОКА ТАК В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ЕСТЬ !
Дед Павел Просветленный (25838) 4 года назад
России территорий лишних не надо, ресурсов своих полно. Пришли, отгребли и на утёк. Кто упирался, тех гнали как заразу. Вот и освобождение.
Думающий россиянин Профи (647) 4 года назад
В 1968 г. СССР ввёл танки в Чехословакию и подавил протестующих против компартии. В 1956 г. СССР вводил танки в Венгрию с этой же целью. Социалистические страны Европы держались, благодаря силовой поддержке СССР, ну и денежной помощи тоже. Рухнул СССР - рухнул и режим в странах соцлагеря.
АндрейИскусственный Интеллект (117347) 4 года назад
Была и Польша, и Финляндия, и страны Балтии.
Был и Афганистан.
Агнесса Шантфлери Высший разум (648058) 4 года назад
Судьба такая. Сначала нападают, даже в плен берут, разорительными походами ходят- в потом хныкают, что коварные Русские...
Андрей Искусственный Интеллект (117347) 4 года назад
Это Вы про Афганистан?
вам приснилось..Гуру (3374) 4 года назад
Про русских.
Андрей Искусственный Интеллект (117347) Регистратор, про русских в Афгане. Кого они там освобождали, предварительно убив презитдента этой страны?
Андрей Ш. Мыслитель (7326) 4 года назад
аксиома: мире нет более честных,
добрых и справедливых людей :)
чем русские люди