За счёт повышения пенсионного возраста всем, по МК покупаются квартиры тем, кто заводит детей. Что может быть глупее?

Скейтер Мудрец (17620), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Баррель Просветленный (45335) 4 года назад
С демографией проблем в России нет! -Нужно понять и усвоить, что рождение детей это далеко не для всех. Необходимо вводить специальные меры для регуляции популяции, а не нагнетать истерии про якобы плохую демографию. Нужно принять новую законодательную инициативу и как можно скорее-
Закон О Регуляции популяции: "... ввести запрет на рождение детей в малообеспеченных семьях, к которым относятся семьи с суммарным ежемесячным доходом супругов ниже 160 000 руб.
1.2.2. Закон не распространяется на особых территориях РФ предусмотренные п. 1.2.1. и не распространяется на представителей (переселенцев) из этих регионов, а также на граждан ближнего зарубежья. "
Мера для стабилизации соц. обстановки в стране, а также снижение гос. затрат на соц. сферу.
Остальные ответы
Foods * Мастер (1334) 4 года назад
Квартиры? Каким боком ?
Алёна Водонаева Гуру (2736) 4 года назад
Умом Рассею не понять.
Вот два тезиса человека, который и придумал реформу с повышением возраста.
1. Слишком много россиян, пенсий на всех не хватит.
2. Надо рожать ещё.
Если бы он был в адеквате, ещё можно было рассуждать о том или ином.
Но ведь нет
Допустим родят ему детей для службы в армии и налогов.
А толку что? Он к тому времени вряд ли вообще уже будет что-то решать.
Green Day Просветленный (41150) 4 года назад
Ты хотел сказать: Кто может быть глупее тебя? )