Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему поручик Ржевский вдруг стал культурным вежливым человеком ?

Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (124611), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Никола Мануальщик Искусственный Интеллект (122777) 4 года назад
Хорошо, что хоть не дурачком прикидывается!
Остальные ответы
Сиреневый РАЙ Оракул (93659) 4 года назад
знач влюбился ...и по самыее... самыее
Инэска Просветленный (27380) 4 года назад
...пообщался с Юморянами на Ответах)...
Вынос мозга Высший разум (103139) 4 года назад
Получил по мурсалам и успокоился на время!!!)))))))))
Источник: Здравствуйте, Николай Владимирович!!)))
Николай Владимирович ВарламовИскусственный Интеллект (124611) 4 года назад
Здраствуй Таня! Вот решил сегодня вопросов накидать . И отдыхать дальше буду . Вчера кошмар закончил около двенадцати часов ночи . Сначало на ответах дальше подборки анекдотов в сообществе . Таня вы анекдот слышали про проводницу поезда . Которая пассажиров с поезда выкидывала . К стати в моем сообществе есть фото блондинки проводницы спиной стоит рядом с поездом . У меня соседка тоже блондинка . Подколю ее завтра.
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (124611) Николай Владимирович Варламов, Танечка спасибо за поздравление . Вы лед 2 уже посмотрели? Мне фильм очень понравился . Рекомендую смело.
Лялька Искусственный Интеллект (120090) 4 года назад
(Яковлеву дали роль Штирлица, а зрители не переключились, вот и удивляюцца.)
Сергей Гурнов Мыслитель (6802) 4 года назад
Ему велосипед подарили. Родители дяди Фёдора.