Бесит, что коллеги по работе или одногрупники придумают скинуться деньгами на подарок преподу или кому то ещё..

Владимир Жиклёр Профи (544), закрыт 4 года назад
А сам я, этого не особо хочу. Если откажусь скинуться, все начут относиться как к лоху или дэбилу. Что делать в таком случае?
Лучший ответ
Алёна Водонаева Гуру (2736) 4 года назад
Не скидывайся. Когда у тебя проблемы будут, тебе они не помогут в любом случае, и сами денег тебе не дадут.
Остальные ответы
Дмитрий Бойцов Гений (55924) 4 года назад
учись работать в коллективе. а если не умеешь - работай индивидуальным предпринимателем и будь самому себе начальником.
Антон Мастер (2139) 4 года назад
Наплевать и растереть, быть самим собой, не дудящим в одну дуду
fty nbf Ученик (145) 4 года назад
Вообще идиотская традиция.