Проблема с геями их много аниме и все эти геи должны быть рип?

Санёк Просветленный (25340), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Котик Искусственный Интеллект (165811) 4 года назад
Насрать на геев... но последний клип Линдеманна уничтожает ценности семьи.
СанёкПросветленный (25340) 4 года назад
с другой стороны, больше геев, больше баб свободных можно забрать
Котик Искусственный Интеллект (165811) Джей, что и баб количество лесби увеличивается... ну они хоть не трахнутся могут разок для продолжения рода.