Каких позитивных событий ждать на этой неделе? Пару карт. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (13399), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Олеся Мастер (1492) 4 года назад
СОГЛАСНА С ХОЗЯЙКОЙ ТИХОГО ОМУТА. ДОБАВЛЮ ЭТО БУДЕТ СВЯЗАНО С ПОЕЗДКОЙ К НЕЙ. ВЫ КАК БУДТО ВЫНУЖДЕНЫ О НЕЙ ЗАБОТИТЬСЯ ИЛИ ОЧЕНЬ ПРИВЯЗАНЫ К НЕЙ. ОБЫЧНАЯ РУТИНА В КОТОРОЙ ВЫ НЕ ХОТЕЛИ БЫ ЧТО ТО МЕНЯТЬ. УДАЧНЫЙ ПЕРИОД ДЛЯ ШАНСА В ВАШЕЙ КАРЬЕРЫ. ОБЩЕНИЕ ПОСРЕДСТВОМ ОБМЕНА ИНФОРМАЦИЕЙ
Інуля ІнУченик (23) 4 года назад
а можете и мой вопрос глнуть, пожалуйста
Элли ГлассПросветленный (26522) 4 года назад
Да никуда она не поедет. Будет сидеть у компа и задавать однотипные всем надоевшие вопросы.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 4 года назад
Будет приятная встреча, с родной женщиной!
снежана снежнаяПрофи (701) 4 года назад
Наталья посмотрите пожалуйста мой вопрос про трудоустрлйство в лусших
Ваше мнение важно